Ответ 24hoursparty в «Мужикам так трудно угодить»

Для ЛЛ: Старый хрыч "придумал" виш лист(список желаний, на старорусском). Кто знает, что это такое , не читайте пост. Потеряете время на прочтение, и на язвительные комментарии)
Ловите лайфхак))
У нас долгое время с женой перед праздниками начинался мозговой штурм. Что подарить. Неделю оба голову ломали. В итоге дарили что-то милое, но совсем( ей/мне) ненужное. Не носки и сковородки, конечно, но тоже фигню всякую. Хотя было время, когда последний хрен без соли доедали. Тогда обходились цветами/бритвами. Никто ни на кого не обижался. Все всё понимали. Но когда материальное положение выправилось, мы первое время скупали все, что надо и не надо)) В итоге получилось так, что то, что хочется можем и так себе позволить купить. А вот что на праздники дарить вообще непонятно.
Предлагал ничего не дарить. Не хочет. Говорит, что это прааазднички, и должны быть подааарочки)))
Отвлёкся...
Все усугублялось тем, что я тоже не люблю подарки из серии "сходи на пвз и забери, я там тебе заказала свитер". Именно потому, что в подарке должен быть элемент сюрприза, как я считаю. И вот перед новым годом, меня осенило)))
Как я уже писал, есть у меня самогонный аппарат. И существует куча прибамбасов к нему. Вроде как они и нафиг не нужны, но с другой стороны это как с автомобилем - прикольный ништячок никогда не помешает))
И я составил список того, что хотел бы для этого аппарата. Список получился довольно внушительный))) Таким образом решилось сразу три проблемы:
1. Я точно знаю, что жена не подарит мне какую-нибудь ненужную фигню.
2. Вопрос с подарками для меня решился на пару лет, а то и больше.
3. Присутствует элемент сюрприза. Так я точно не знаю, что мне супруга подарит в этот раз.
Профит!)) Жду от любимой такой же список))
П. С. На 14 февраля получил НУО, кто в теме.На 23 регулятор ТЭНа. Сегодня испытания и того, и другого))