Отсутствие оптимизации (излишнее рукоприкладство)

Здесь на "Пикабу" часто ТС используют фразу "снимал на тапок". Иногда, кто-то в комментах возмущается, "Замотали, блиг, с этой фигнёй, всем всё равно, на что ты там снимал, урод."

Я к чему - с 2011-го года у многих появились смартфоны, у некоторых Айфоны. Всё это с каждым годом улучшается и улучшается. Особенно меня задевает хвальба про мегапиксели в камерах, что во фронтальной, что с обычной стороны.

Так какого ...., объясните мне, нет ни здесь, ни где-бы то ни было роликов с тегом "моё" с хорошим качеством?

Внимание! На "Пикабу" нет ни одного ролика с тегом "моё", снятым с хорошим качеством.

Про заголовок. В "Звездных войнах" (эпизод один) есть пятисекундный момент вторжения на планету Набу.

Отсутствие оптимизации (излишнее рукоприкладство) Фотография, Пустой спор

Так вот, ни один из купивших Blueray или, тем более, DVD никогда правильно не скажет какого цвета эти "бипланы". "Оранжевые".

Нет. Они оранжево-зелёные. Но технологии видеозаписи никак не могут передать истинный цвет.


Из-за этого в детстве мы прикалывались: "Матрица" - зелёная, "Гладиатор" -жёлтый, "Готика" - синяя, "Марс атакует" - красный.


Всё это к тому, что не имеет смысла ругать за качество изображения, и уж тем более оправдываться за него. Хорошее качество видно сразу, а плохинькие фото люди и так отличат.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>Но технологии видеозаписи никак не могут передать истинный цвет.


- Зомби в фильме очень неестественные

- Извините, а на самом деле они какие?!(с) (с баша)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нормальных технологий видеозаписи, способных качественно передать высадку дроидов на Набу.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятые дроиды! Не могли нормально заснять!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже 4к-10бит не хватает? Пипец :-)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зрение схавает 4к? Где посмотреть такое видео, даже на Vimeo процентов 80 с качеством 320.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, теперь, по-моему мне не надо оправдываться, всё у вас перед глазами. Пост не прошёл в "Горячее", виден моими друзьями как "Горячее". И самое прикольное - пост просмотрели 42 человека - вы серьёзно? Показывает мне 15 минусов, 15 плюсов. Что за детский сад?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Что?

Автор поста оценил этот комментарий

Вы же знаете, что я воспитан и лоялен, блин. Но не так нагло-то. Из соцсетей репостов на полтыщи. В друзья просятся, народ, а тут - 30 человек увидело?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зомби чёрные. В Африке был найден способ умерщвлять на пару дней человека, в результате чего он получал необратимые изменения мозга. После "пробуждения" не имел осознавания себя как личности и воли. Легко подчинялся, частично понимал команды. Использовались как замена рабов на плантациях. Есть хотели почти всегда, но не моск.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А все хулиганы - англичане))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку