Отстал от поезда в чужом городе

Деньги и переводы НЕ ПРИНИМАЮ! Банально нет возможности снять, да и не удобно. Хочется своими силами справиться.


Лучше советом как действовать в такой ситуации:


Приехал в другой большой город, потерялся, поезд уехал без меня, все, я один. На руках паспорт и около тысячи рублей. Добраться до места нужно, вроде, 2-3 тыс руб.

У меня знакомых/друзей/родственников в этом городе нет.

Моя банковская карта не работает (карта ущербного банка), пару тысяч рублей на карте есть, но нет возможности снять. Причина -- карта банка народной республики, ограниченные возможности.


Нюанс: нет паспорта РФ, только паспорт новых народных республик. Т.е. не все варианты, доступные для граждан РФ, доступны для меня.


Место действия: Москва (дальше через Ростов, могу и там застрять, я в этом деле профи)

Место назначения: новая южная российская народная республика


Может, есть варианты устроиться на подработку на 1-2 дня? Заработать эти необходимые пару тысяч  на билет и можно, наконец-то, возвращаться)


Еще думал -- оформить карту российского банка, позвонить домой и сообщить куда перевести деньги, как раз те самые пару тысяч рублей. Не знаю насколько ПСБ РФ в новых республиках умеет в такую функцию, опять же, он у нас не круглосуточный из-за комендантского часа.


Вряд ли мне дадут кредит без паспорта РФ, особенно когда нужно потом его как-то закрывать, в том числе забрать договор о том, что кредит закрыт, а это нужно будет сделать дистанционно. Не буду же я возвращаться ради этого договора... Аккаунта госуслуг пока нет, ибо нет паспорта РФ, уже проверял и пробовал когда-то давно.


Также у меня нет российского ИНН и СНИЛС. Есть только местный республиканский ИНН, как и паспорт.


И, пожалуйста, не предлагайте вариант "Да я живу тут в Москве, готов тыщу подбросить, мне не жалко" -- мне реально неудобно будет. Спасибо за заботу, но я постараюсь все же больше своими силами) Не хочу попрошайничать...