Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отшельник с федеральной трассы оказался политическим проектом !?!

Совсем недавно у меня был отпуск и я каждый день путешествовал по необычным местам России)

И вот как то проезжая по Ярославскому ш., я обратил внимание на несколько больших плакатов, с надписями, что тут живёт отшельник. Я решил зайти😉.

В общем там уже 7 лет живёт Юрий, бывший юрист, живет в землянке, там полно солнечных батарей, дизельных генераторов, wi-fi и... плакатов Навального🤔. Это меня удивило и я решил разузнать кто этот человек-отшельник, на меня он прозвёл хорошее впечатление.

И что я выяснил: у него свой канал на ютубе с более чем 100 тыс подписчиков, он предлагает ночевать в своей юрте всем желающим, у него есть ноутбуки, камеры и прочие гаджеты - это подарки посетителей, как он сам говорит. Всю еду ему так же привозят, в месяц к нему приходит минимум 500-600 чел, а по выходным приезжает какая-то девушка.

И вот с недавних пор он стал активно поддерживать Навального, так же штаб Навальному стал часто ездить к нему.

Помимо плакатов о себе, отшельник выставил огромными буквами его фамилию, всех приезжих гостей, он начинает активно агитировать и рассказывать о Навальном, а когда были выборы он агитировал людей на сдачу денег, на его предвыборную кампанию


! Скажу сразу, я ничего не имею против Навального! Просто когда ты видишь такого вроде как отрешенного от всего светского человека и тут вдруг получаешь от него политическую агитацию😕


Кстати у нашего отшельника есть кв., т.е. он не бездомный и вроде даже жена была.

И вообще, как Вы думаете, можно ли назвать его отшельником, как он сам себя называет, с учётом того, что он расположился в 20 метрах от федеральной трассы, развесил кучу плакатов о том, что он тут, активно сидит во всех соц.сетях и приглашает к себе народ 🤔

Но повторюсь, мне он показался добрым и милым...

Отшельник с федеральной трассы оказался политическим проектом !?! Алексей Навальный, Отшельники, Российские дороги, Политика, Автомобилисты, Что это?, Странности, Удивление, Длиннопост
Отшельник с федеральной трассы оказался политическим проектом !?! Алексей Навальный, Отшельники, Российские дороги, Политика, Автомобилисты, Что это?, Странности, Удивление, Длиннопост
Отшельник с федеральной трассы оказался политическим проектом !?! Алексей Навальный, Отшельники, Российские дороги, Политика, Автомобилисты, Что это?, Странности, Удивление, Длиннопост
Отшельник с федеральной трассы оказался политическим проектом !?! Алексей Навальный, Отшельники, Российские дороги, Политика, Автомобилисты, Что это?, Странности, Удивление, Длиннопост
Отшельник с федеральной трассы оказался политическим проектом !?! Алексей Навальный, Отшельники, Российские дороги, Политика, Автомобилисты, Что это?, Странности, Удивление, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку