-47

Отшельник с федеральной трассы оказался политическим проектом !?!

Совсем недавно у меня был отпуск и я каждый день путешествовал по необычным местам России)

И вот как то проезжая по Ярославскому ш., я обратил внимание на несколько больших плакатов, с надписями, что тут живёт отшельник. Я решил зайти😉.

В общем там уже 7 лет живёт Юрий, бывший юрист, живет в землянке, там полно солнечных батарей, дизельных генераторов, wi-fi и... плакатов Навального🤔. Это меня удивило и я решил разузнать кто этот человек-отшельник, на меня он прозвёл хорошее впечатление.

И что я выяснил: у него свой канал на ютубе с более чем 100 тыс подписчиков, он предлагает ночевать в своей юрте всем желающим, у него есть ноутбуки, камеры и прочие гаджеты - это подарки посетителей, как он сам говорит. Всю еду ему так же привозят, в месяц к нему приходит минимум 500-600 чел, а по выходным приезжает какая-то девушка.

И вот с недавних пор он стал активно поддерживать Навального, так же штаб Навальному стал часто ездить к нему.

Помимо плакатов о себе, отшельник выставил огромными буквами его фамилию, всех приезжих гостей, он начинает активно агитировать и рассказывать о Навальном, а когда были выборы он агитировал людей на сдачу денег, на его предвыборную кампанию

! Скажу сразу, я ничего не имею против Навального! Просто когда ты видишь такого вроде как отрешенного от всего светского человека и тут вдруг получаешь от него политическую агитацию😕

Кстати у нашего отшельника есть кв., т.е. он не бездомный и вроде даже жена была.

И вообще, как Вы думаете, можно ли назвать его отшельником, как он сам себя называет, с учётом того, что он расположился в 20 метрах от федеральной трассы, развесил кучу плакатов о том, что он тут, активно сидит во всех соц.сетях и приглашает к себе народ 🤔

Но повторюсь, мне он показался добрым и милым...

Отшельник с федеральной трассы оказался политическим проектом !?! Алексей Навальный, Отшельник, Российские дороги, Политика, Автомобилисты, Что это?, Странности, Удивление, Длиннопост
Отшельник с федеральной трассы оказался политическим проектом !?! Алексей Навальный, Отшельник, Российские дороги, Политика, Автомобилисты, Что это?, Странности, Удивление, Длиннопост

Найдены дубликаты

+19
бывший юрист, живет в землянке
предлагает ночевать в своей юрте

У него есть юрта, но живёт в землянке, яснопонятно. Что-то подсказывает, что и юрист он был так себе.

раскрыть ветку 2
+16
Что-то подсказывает, что и юрист он был так себе

Как и Алёша, тот тоже такой юрист, что пиздец всему.

раскрыть ветку 1
+8

Оооо, не знал. Так теперь всё встало на свои места )

+20

Каждый день убеждаюсь. Сколько же долбоёбов живёт на свете. А этот ещё и за навального. У них разум что ли коллективный?

раскрыть ветку 1
+9

Да мало их на самом деле. Только вони много создают.

+6

И фильм говно, и человек говно...

+11

Электорат Навального, дети и идиоты.

+4

Это не отшельник! Это какой-то клоун.

раскрыть ветку 2
+2

Он себя называет хоббит отшельник)

раскрыть ветку 1
+2

Чушок он замызганый.

0
Позавчера проезжал мимо, дача в районе Переславля, навалито вроде не было, только реклама канала осталась.
Кстати, ему там не совсем так сладко как расписали, гостей и правда много, но не все адекватные. То у машины стекла побьют, то ещё какую беду учинят.
раскрыть ветку 1
0

Это да. Он это выкладывал на ютуб, ему уже два раза бесплатно меняли стёкла

0

Читал про него раньше, года 3-4 нормально все было, без навального.

-18

Я думаю, что после Вашего поста его ожидает участь зимних сугробов.

раскрыть ветку 4
+1

Это как понять)))

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты