Оцепеневшие от страха

Оцепеневшие от страха Фильмы ужасов, Фильмы
  • Режиссёр:

    Демиан Рунья

  • Я думаю это один из самых страшных фильмов последних лет десяти.

  • Бюджетный снятый в 2017 году в аргентине

  • И смешные Кассовые сборы:$367 173

Sat Green Mahes

81 пост37 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Да в принципе все можно кроме травли, спама, рассизма, нацизма, 18+, и никакой жести!

Никакой политики!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
Я его по незнанию скачала в поезде ночном посмотреть, и меня впервые за долгое время так пробрало в самом начале от этой женщины, выключила и потом досматривала уже днём и не одна на всякий случай. Я согласна с отзывами, что потом герои себя клишировано ведут и концовка не очень, но вот эта женщина и ещё мальчик за столом в мозг въелись.
Я очень много ужасов смотрю, но меня редко что-то сильно пугает, а у этого фильма внезапно получилось
раскрыть ветку (48)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А меня больше человек под кроватью напугал.
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

эт который в шкафу потом сидел?

раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Ну прикинь, смотришь видео, а над тобой эта фигня стояла, а теперь точно знаешь что в шкафу 😬
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://gamerbay.ru/fact/obernis-liza-u-tebya-za-spinoj/


По вашему описанию сразу вспомнил P.T.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да,он еще потом в конце убил всех..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И меня тоже убил

Теперь моя очередь всех убить. Не оглядывайся, я пока что в другой комнате, за незакрытой до конца дверью

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кричу ))))

21
Автор поста оценил этот комментарий
Атмосфера просмотра важна. Ещё Лавкрафт говорил, что страшные рассказы нельзя читать солнечным днём.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати да, а то не раз слышал, что какой-то классный ужастик оказывается не страшный, только вот смотрели его в компании, под пиво с чипсами, разговорами и шутками.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я "Звонок" смотрел на ночном просмотре в кинотеатре, в зале было мало народу, рядом со мной и передо мной никто не сидел и было ощущение, что в зале я один. Меня так пробрало, что в моем личном топе это до сих пор самый страшный фильм.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы rrr смотрели под шашлык и вкусняшки компанией) но нам зашло)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел Паранормальное явление в темноте один дома и в наушниках,как и советовали.До сих пор один из любимых фильмов
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вообще смотрит ужасы в наушниках? Там же голос тихий, а скримеры на максимум. И это не страшно, просто неожиданно и тупо

2
Автор поста оценил этот комментарий

точняк

14
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пацан за столом нормально так жути нагнал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Синистер впечатлил?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

1й да

21
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда хотел спросить, почему люди смотрят фильмы ужасов? Не противно? Не осуждаю, реально интересно. Я не могу их смотреть. Даже Резидент Эвил игра и то вызывает жуть
раскрыть ветку (28)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Фильмы ужасов - это способ "безопасно бояться". Получить яркие эмоции, которых не хватает в жизни, но которых хочется получить.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и получить иллюзию контроля, что это ты уже предусмотрел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так
1
Автор поста оценил этот комментарий
...и начальник потом не такой уж и страшный вурдалак!
...и работа вполне ничего!
...и деньги ипотечные, да и сумма оставшегося кредита не такая страшная!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее к драмам и триллерам, чем к фильмам ужасов😂
29
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы это ещё что

Я в подростковом возрасте решил Кинга почитать, вот тут то я и охуел... Столько сцен полнейшего беспросветного мрака и отчаяния. И самые твари всегда люди, а не чудовища. Запомнился один момент из Salem's plot, когда депрессивная баба своего грудного ребенка об угол стола шарахнула. А ночью этого ребятенка вампир пожрал. Мать утром встаёт, а ребенок мертвый, решила, что сама убила его накануне, и слегла поехала кукухой. Момент, когда она пытается мертвого ребенка кашей кормить, это просто пиздец, уже 20 лет забыть не могу... Вот такие мелочи у Кинга протирают конкретно. Воспламеняющую взглядом вообще не смог дочитать, впал в отчаяние.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Жребий Салема одна из моих любимых книг Кинга. Когда люди начинают лазать в моём книжном шкафу и просят познакомить их с Кингом, то предлагаю именно эту книгу. Пришлось даже купить вторую , а то первая уже, после стольких рук, в ужасном состоянии была)
Вообще Кинга люблю именно за послевкусие)
И у меня тоже есть его книга, которую я почему то не смогла дочитать. Чёрный дом. Описание детского кроссовка , одетого на оторванную ногу... Жутко, мерзко, жалко. Может когда нибудь всё таки дочитаю)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрный дом, имхо, по итогу не очень. Хотя всей душой люблю Кинга, но эта книга слабовата. А вот читать Сияние ночью, одна в номере отеля, в другой стране было интересным опытом))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Черный дом стоит дочитать, - книга имеет отношение к циклу "темная башня" - центральной саге всего творчества Кинга.

А жребий Салема одна из лучших книг раннего Кинга. Отец Калахен потом появится в "темной башне".

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я "кладбище" когда читала, лет в 19, кстати, не ребенок уже, у меня ноги от страха отнимались, никогда такого не было ни до ни после, чтобы напечатанное слово или картинка давали такой эффект, реально хотела пойти покурить и встать не смогла.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кладбище мне показалось не страшной, а скорее тягостной книгой. Многостраничные переживания отца, потерявшего сына, было очень тяжело и неприятно читать даже когда мне было двадцать лет, а сейчас, когда я сам отец, я эту книгу даже в руки брать не хочу.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на тот момент детей не было)) иначе я б тоже читать даже не смогла. Но, почему-то описание Виктора Паскова, в красных шортах и с половинкой вытекающего мозга вызвало вот такую реакцию, хотя читатель на тот момент и по сей день, я - искушенный. Таки, есть в Кинге искра божья, не смотря на внешнюю попсу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

О, как раз сейчас эту книгу перечитываю, одна из любимых. Воспламеняющую советую дочитать, концовка - огонь, в прямом и переносном)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два раза начинал, не смог, попробую, может получится

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я Сияние так читала. Было лет 16, ночью. Прям закрывала книгу, отдышалась, и дальше читать))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

У сына его тоже страшные книжки. Мне показалось, что у него ещё ярче проявляется мысль "самое страшное - не нечисть, а люди"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А посоветуйте, что из книг сына почитать? Сто лет назад читала что-то про персонажа, преследуемого вроде бы призраком с черными глазами, помню только это. Тогда проняло, хотя книгами в плане страха меня пронять сложно. Если знаете, кстати, напомните плз, как эта книга называется.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коробка в форме сердца?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, вероятно то. В любом случае прочитаю, раз уж его творчество когда-то зашло.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так их смотрят когда пугает, но не слишком, что бы не смотреть. А смотрят за тем же, за чем и обычные фильмы - получить пригоршню эмоций и развлечения.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лично я смотрю фильмы ужасов, когда в жизни вообще трындец.
Типа, глянешь, и такая...ну у меня- то в принципе всё норм. Хотя бы НЁХ в шкафу не сидит, и за жопу укусить не пытается.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня пока ни один ужастик не напугал, смотрю, потому что муж сыкует, а мне прикольно с него угорнуть)))) врубаем обычно на ночь)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вдвоем же не страшно смотреть. Чтобы был эффект, желательно смотреть одному и ночью)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Dead Space любил ночью в наушниках играть, очень круто. Люди смотрят фильмы ужасов, так как это вызывает прилив адреналина. Организм получает удовольствие. Биохимики объяснят лучше, я думаю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе смена локации? Из беззвучного вакуума, в машинный цех со скрежетом и прочей механической хрени?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже и не вспомню. Давно играл. Очень атмосферная игрушка. Интересно, выйдет ли новая часть? И Resident Evil 2 на первой плойке был очень крут. Особенно, когда птицы разбивали окна или руки зомбаков сквозь дощатые стены пробивались. Мы еще тогда мелкие подростки были, ссыкотно было, шо пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий

смотрят до тех пор пока не осознают насколько был бы пиздец психике если бы они оказались на месте гг

Автор поста оценил этот комментарий
Ни один ужастик не впечатляет, в голове всегда понимание, что это фильм и не более того.
6
Автор поста оценил этот комментарий

малой этот ваще жесть

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз смотрела в самолёте, это лучше чем фильмы про катастрофы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку