Оцените свою привлекательность по этой картинке!

Оцените свою привлекательность по этой картинке! Внешность, Привлекательность, Таблица, Опрос, Красота, Лицо, Внешний вид

Нашёл в интернете занимательную пикчу, и мне стало любопытно, кто сколько себе поставит, сопоставив свою внешность с оценками на картинке, и сравнив лицо с лицами другой/другого под той же цифрой. Разумеется, всё это субъективно, и на мой взгляд та же Эллисон Мэк на 6 привлекательнее, чем Эмма Уотсон под 10. Но, откровенно говоря, под 1-2 понравятся сильно меньшему количеству людей, чего уж тут душой кривить. Это что касается правой стороны. От актёров же на 8-10 текут действительно многие, это даже по комментариям на Пикабу становится понятно. При этом есть вопросы к номерам 5-6, я бы их местами поменял, ну и очевидно, что под номером 2 человек не является таким уж страшным.

Если не то сообщество выбрал - выкидывайте, просто здесь по идее сидит наибольший процент на всём сайте людей, готовых к знакомствам, оценкам внешности и вообще любителей дискуссий на тему "кто как выглядит". Так что должны быть наиболее разные мнения, на объективность никто не претендует и любые выводы на свой счёт будут являться лишь собственным мнением без взгляда со стороны. Так что не переживайте, если кто окажется не оч 🤗 Не все, но многие по-своему привлекательны, и гробить свою самооценку (и повышать её) из-за пикчи ноунейма не стоит. Ладно, я закончил.