Отряд самоубийц

В связи с выходом фильма, хочу предупредить любителям, что в конце, после титров есть ещё часть

Нам в кино, как только начался фильм, выключили показ титров, но кто-то прокричал  что ещё не все, и весь зал остановился, дождался и досмотрел


Приятного просмотра :)

П.с.: фильм понравился

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

фильм действительно крутой, только Харли смотрится куда безумнее Джокера

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нам она понравилась :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она шикарна.

Другое дело, что ей элементарно мало времени выпало и событий, где она могла себя показать, иначе затмила бы страдающего Шота и усё на этом.

Джокер почти не зашел по той же причине - за три-четыре момента не успел полюбится.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А мне джокер не понравился совсем, он какой-то наигранно слишком поехавший.
А харли вроде неплоха.Хотя все вот это вот: "как ты смеешь трогать моих друзей" больше подошло бы для подросткового аниме, нежели для такого фильма. И концовка должна была бы быть помрачнее.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там все наигранные, откровенно говоря. Харли-"плохая девочка", Джокер-психопат, яБэтмен и Дед Шот в роли Уилла Смитта. И на этом общем фоне Джокер был, тащем-то, в своём месте.

Про фразы и концовку говорить вообще ничего не буду, чтобы не скатиться в брюзжание х). Это всё клише супергероического кино по комиксам, которые можно игнорировать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий содержит !спойлеры!

Нуу, от Джая Кортни я ждал лютого фейла, но он был в принципе неплох(по сравнению с дивергентом/терминатором/орехом#5), Уилл Смит мне в принципе понравился, потому как было что-то такое, "уиллсмитовское" от его же Хенкока и Джея из ЛВЧ1. Я понимаю, что поступки Джокера должны быть за гранью моего восприятия, потому как он и должен быть долбанутым, но здесь такое чувство что он не поехавший, а просто школьник, играющий в ГТА. Кстати что это были за "химикаты", которые растворили им одежду, при этом не повредив ничему прочему? И почему Джокер вообще не умер(его смерть меня обрадовала)? Почему не умерла Ведьма(или после титров в одном из досье была не её фотка)и её человеческая часть? Умер только Диабло, который по сути за весь фильм только пару человек и спалил, больше не отсвечивая. Почему DC превращается в Марвел со своими хэппи эндами? Возможно сейчас скажут что я мол надрачиваю на Хита Леджера, но концовка того же Темного Рыцаря - у Бэтса серьезная травма колена, его все ненавидят, его подруга умерла, а в следующем фильме круговорот пиздеца только нарастает(как по мне). Тут же - просто хэппи энд.

P.S.: В принципе и Харли отвращения не вызвала, порой переигрывала, но куда чаще была забавна и к месту.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы срача ради... Но последний Бэтмен без Аффлека разве не хэппи енд? Улетел себе в турне, город спас, узнал где детонатор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо подмечено, но есть некоторые нюансы.
"главный злодей" убит, а не "превращен в прекрасную принцессу", при этом у Бэйна прописана история, у него есть прошлое, понятно почему он хочет уничтожить Готэм(тут есть некая схожесть с Озимандией из хранителей, к примеру), убита и его дочь, которую Брюс имел на которую Брюс имел виды. Никто из персонажей не выживает чудесным образом(я вот не понимаю как выжил Джокер, да на нем вообще ни царапины после такого взрыва), после их ударов таки есть последствия(а не то, что героев по всем стенам швыряют, а у них даже ребра не сломаны), Рейчел и Дент не воскресают, с корпорацией Уэйна тоже вроде хрен пойми что(уже не помню, вроде в фильме говорилось, что началось расследование по факту мошенничества, но мы все прекрасно знаем, как они обычно заканчиваются :D Хотя Уэйн бедствовать все равно не будет).

А что у нас тут: умер "злодей" у которого было 10 минут хронометража, "недоумерла" "злодейка", ни у того ни у другого расписанной истории я не заметил, они просто хотели стереть всех с лица земли потому что "люди поклоняются машинам, брат, давай убьем их, брат". Ну и умер мексиканский пацан повышенной четкости который толкнул 1 речь и спалил пару человек. У него кстати есть история и чутка мотивации, поэтому это кажется единственная смерть в фильме которая может хоть что-то вызвать у зрителя. И озвучен он был тоже видимо четким пацаном с "раена", что добавило немного аутентичности, хотя актер озвучки местами перегибал с HD.

Итог: в фильме - 1 смерть, которая имеет для нас значение(и то не факт), нет атмосферы глобального пиздеца(лично у меня она была в трилогии Нолана) на протяжении хоть какой-то части фильма, анимешная концовка(Бэтс такого не допускал с первого фильма вообще, я так полагаю), не подходящая для таких отмороженных героев, которыми их представили сначала. Да и кстати почему Джай Кортни был в финальной битве если когда Флаг сломал свой ПДА он свинтил к хренам сразу же?

Я не говорю что фильм плохой, в принципе мне он понравился, но это не DC. Это больше похоже на марвел, в котором сделали чуть более темную гамму и убрали Дауни-Младшего.

Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего его просто сильно порезали в итоговой версии, как были слухи, и я в целом соглашусь, Джокер пздц как не зашел, попытка сделать что то среднее между Хитом Леджером и Мультяшным Джокером смотрится просто убого.

Автор поста оценил этот комментарий
Ь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, полюбитЬся. Каюсь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Джаред не смог в Джокера.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку