Отправлю пикабушникам почтовые открытки

...просто так, задаром)


Несколько лет назад я опубликовала этот пост, особо он не взлетел, но некоторые получившие мои открытки начали пилить уже свои посты с благодарностями. И вот тогда на меня обрушилась огромная волна желающих. Просили отправить себе, детям, друзьям, каждому из которых я добавляла тёплые пожелания, а тем, кого получилось найти в соцсетях - маленькие любительские портретики прямо на карточках. Честно говоря, я не ожидала внезапного ажиотажа, очень долго разбирала и успела отправить примерно половине (из ~70 человек написавших), после чего потеряла доступ к электронной почте и чёт приуныла. Ответные карточки откуда только не летели ко мне, но было слегка грустно, что не так много успела.


Сейчас на носу Новый год, и я вспомнила про тот пост благодаря открытке от девушки из Китая, с которой мы уже традиционно ежегодно обмениваемся открытками, и я подумала - а почему бы не запустить это безумие снова?

И правила всё те же, от вас мне нужен ник на Пикабу, почтовый адрес с индексом, имя и по желанию - немного о себе. Всё это отправляйте не в комментарии, а напрямую на почту metalime@yandex.ru

Единственной маленькой просьбой будет желание получить что-нибудь в ответ - открытку, письмо - как захочется. Желательно, но не обязательно)


Сейчас у меня не так много марок, поэтому возможно не отправлю всем сразу. Все открытки - винтажные советские, с городами, усадьбами и галереями. Выбираю на свой вкус, но если хочется чего-то конкретного - напишите об этом :)