Отправил посылку в Штаты и вот в каком виде она дошла. Mery Christmas.

Добрый день!


С начала я было собрался написать гневный пост о том как ужасно работают почтовые службы в предновогодний период, но потом решил представить, как бы я действовал для получения результата, который вы видите на картинке. Я не знаю где именно произошла подобная трансформация посылки, поэтому просто говорю о "почтовых службах".


Предлагаю вам небольшой "лайф хак" о том, как нужно правильно дербанить МЕЖДУНАРОДНЫЕ посылки.


1. Внимательно прочитать таможенную декларацию, обратить внимание на перечень товаров.


2. Обратить внимание на вес посылки


3. Если нашли подходящую посылку, начинаем ее дербанить


4. Берем в руки коробку и со всей дури хреначим об УГОЛ стола, именно об угол, это очень важно! И еще, бить нужно со всей дури и только один раз, в противном случае, вы рискуете разорвать в клочья почтовый ярлык!


5. Благодаря силе удара, направлению удара (вектору силы) и малой площади поверхности соприкосновения коробки и поверхности о которую производится удар, на торцевой поверхности коробки лопается скотч и коробка приоткрывается ( это отчетливо видно на фото в левой стороне посылки ). Если что-то пошло не так и посылка недостаточно открылась, не волнуйтесь, все поправимо. Просто поставьте ее на торец и с силой надавите сверху, чтобы она сплющилась в «гармошку», после этого коробка гарантировано откроется.


6. Для того, чтобы получить доступ к содержимому посылки, необходимо срезать ножом внутренний клапан, который находится в торце посылки сверху ( это отчетливо видно на фото в левой стороне посылки ).


7. Теперь без труда можно вытащить содержимое посылки.


8. Необходимо прозрачным скотчем приклеить адресный ярлык, который повреждается при ударе о край стола. Это необходимо для того, чтобы посылка ушла с вашей сортировки ( это отчетливо видно на фото в левой стороне посылки помечено горизонтальной красной линией).


8. По завершении всего перечисленного, торец коробки заклеивается обычным прозрачным скотчем или оставляется открытым, во время предновогодней суматохи никто не станет на этом акцентировать внимание.


9. Если вы работаете в "клетке" и у вас поблизости нет стола, хреначьте посылки об угол ограждения, это даже удобнее и эффективнее! Тогда посылка откроется стопудово!


Приятного просмотра приложенного файла :)


Спасибо!

Отправил посылку в Штаты и вот в каком виде она дошла. Mery Christmas. Почта, Почта США, Почта России, Длиннопост