Отношения

Поделюсь своей историей. Было мне тогда 17 лет и я была очень наивной девочкой. Да что уж тут врать, я была полной дурой.

Познакомившись через интернет с парнем из своего города, мы быстро договорились о встрече и уже на следующий день я летела к нему на первое свидание. И каким же было мое счастье, когда я увидела его. Парень был красивым, высоким и очень аккуратно одетым. Так же он оказался умны и с ним было невероятно легко общаться. Парень был года на три-четыре меня старше. Мне казалось, что я нашла своего принца. Много времени у нас это не заняло и мы уже были парой, а не просто знакомыми.

Первый тревожный звонок пробил через месяца три, когда он мне открыто признался, что когда-то употреблял наркотики. Но я была так в него влюблена, что сразу же поверила будто "это было один раз" и "больше так не будет". К слову, к тому времени я уже была знакома с его старшей сестрой и лучшими друзьями, которые так тепло ко мне относились. Ага.

Второй тревожный звоночек был, когда мой принц вдруг куда-то пропал. Через пару дней выйдя на связь он попросил приехать, где его сестра тут же мне сказала что он под наркотой. Не могу описать в каком шоке я тогда была. Мне казалось, что наркоманы это что-то далекое, нереальное, что не может быть так с моим принцем, который рос в хорошей семье и общался с хорошими людьми. Да и был он вполне адекватный, а не буйный и только взгляд был какой-то о пустой. Тогда как дура ему поверила, что он исправится, что ради меня он бросит. И я дала ему шанс. А потом еще один и еще. И так очень много раз.

Я не буду описывать все то, что я пережила и какой кошмар был, когда мои родители узнали об этом(опять таки, к слову они очень и очень хорошо к нему относились), не думаю, что вам это интересно.

В один из дней я просто не выдержала и послала его. После всего я долго думала о всей ситуации и поняла две вещи:

1. Наркомания это не что-то далекое и случается это не только с "плохими" людьми, как мне это объясняла мама

2. Бывших наркоманов не бывает. И никаким силам меня в этом не переубедить.

P.s.: после всего я так же прибывала в шоке от того, что ни сестра, ни друзья моего бывшего даже слово мне не сказали о нем. Никто даже не сделал попытки, хотя все прекрасно знали, что я часто бываю рядом с ним, когда он "под наркотой"(чего я в силу своей глупости не понимала)