Отношение с Родителями

Долгое время не общался с матерью (было просто обидно что всегда моя сестра лучше во всем, даже когда она была отчислена с универа и даже тогда когда проебала 2х комнатную квартиру, я всегда был обделен всем, но последней каплей стало что ей мать купила 3ку в центре города но это другая история). На днях дочь попросила свозить ее к бабушке, ну я не долго думаю засовываю свою гордость в зад и звоню матери сказать что хочу ей внучку привезти на выходные. спросила как у меня дела (долго не общались и не виделись, за это время успел открыть свою фирму и много чего еще (квартира, машина) не точтоб богато стал жить но на хлеб с маслом хватает) я ей начал рассказывать что в моей жизни поменялось, не дослушав меня прерывает разговор и говорит порадуйся за сестру она устроилась на очень хорошую работу, тут я понял, что в принципе ничего не поменялось, положил трубку и решил что ты с дочерью сходим лучше в выходные на скалодром.

А всего то лишь хочется некого уважения от родителей и любви, но видимо это не для всех...

PS. просто обидно

PSS.за ошибки простите