Отношение к промоутерам. Брать или не брать?

Привет,Пикабу!

Я живу в Санкт-Петербурге,и вот уже больше месяца работаю промоутером. Да тем самым,который раздаёт визитки возле метро. И вот у меня возник вопрос: почему так многие из вас,простых прохожих не берёте эти визитки? Ведь что вам этого стоит? Это просто маленький кусочек картона,который ничего не весит и места не занимает,да и если уж больно мешает,то ведь через 15 метров есть мусорка и не одна...а взяв вы сделаете этого человека счастливее,поможете ему заработать денег,ведь зарплата зависит от скорости раздачи. Но ладно,если не берёте...но откуда в вас столько злости,этой надменности,пафоса,гордыни...я просто человек,который распространяю рекламу...чем я заслужил то,что меня покрывают матом на всю улицу,грубят,смеряют настолько презрительным взглядом,что аж не по себе становится,смотрят,как на отброса общества,иногда даже по рукам бьют...за что,люди? Вы же всё-таки люди,я и такой же человек,просто объясните,пожалуйста,причины ваших поступков,мне это очень интересно узнвть.

Спасибо за внимание!

P.S. Мне 16 лет,ппоэтому выбор работы не особо большой,грузчиком работать не могу,т.к. имею врождённую проблему спины,и поэтому же не могу работать там,где нужно целый день сидеть.