Отнеситесь с пониманием...

Привет, читатели! Не знаю более полезной и читаемой площадки в рунете, потому напишу сюда с с одной просьбой.

Я молодая девушка, работаю в гос. учреждении. И как каждая контора нашей необъятной страны, принимает активное участие в подготовке к выборам президента РФ. Более молодые сотрудники ходят по домам и квартирам, собирая предварительную статистику по явке избирателей, раскидывают пригласительные по почтовым ящикам, расклеивают агитационные афиши и выполняют много другой мелкой и нудной работы.

Я это к чему, друзья. Среди таких вот "агитаторов" порядка 85% - подневольные люди, которые меньше всего на свете хотят ходить по квартирам и спрашивать: "А Вы пойдете голосовать? Все в вашей семье пойдут голосовать?"

Прошу вас, граждане, не злитесь на них, не кричите... Работа эта не сахар, часто бывает даже страшновато, если девушка одна ходит по совершенно незнакомым подъездам, например. Часто называют мошенниками, вызывают полицию, посылают в далекое эротическое, некоторые и с кулаками кидаются.

Да, граждане, агитаторы раздражают ужасно. Но прошу вас, помните - под страхом увольнения люди идут, а не для того, чтобы раздражать. Если к вам придут такие ребята, просто ответьте на вопросы, отнеситесь к этому с пониманием. Спасибо.