Отмена Ивлеевой

Отмена Ивлеевой Наблюдение, Рассуждения, Люди, Знаменитости, Разговор, Картинки, Мат, Настя Ивлеева

Я до последнего старался честно не поднимать это тему. Но меня так заебали эти новостные ленты и разговоры знакомых про вечеринку этих зажранных рож, что надобно выпустить пар.

Первое что хочу отметить, это то что я про Ивлееву то по сути ничего не знал вообще. Я сначала думал это блогерша, потом выяснилось что она ещё ведущая и киноактриса. Телевизор почти не смотрю, видел её только в сторис у знакомых тупых пизд. Эти хавают без разбора всё что популярно, сути не улавливают, но благодаря им можно узнать что популярно сейчас. Посмотрел что-то там с ней, внешность на любителя, актриса так себе, по моему Горбань и то получше играла в Кухне. Но опять же - вкусовщина, как тут говорят. Из бедной семьи я так понял, хотя многие любят прибедняться, мол ещё год назад, последний моржовый хуй без соли доедали, а сейчас миллионы и всего сама добилась. Да и пускай, я давно перестал мониторить шоу-бизнес, особенно сейчас, когда все начали один за другим творить хуйню, а потом извиняться. Сама Ивлеева судя по внешности висит на чём-то быстрым, либо мефедрон или кокаин, у молодых випов это приемлемо.

По поводу этой зашкварной вечеринки, сказать тоже мало что могу. Ну беснуются черти, было бы интереснее если бы Билан трахнул Лолиту, а Киркоров Собчак, вот это был бы эпик вин и достойное завершение карьеры, а то уже приелись они как-то. Вообще устроили бы полноценный косплей фильма С Широко Закрытыми Глазами 1999, вот это было бы да. Никого из тех кого я там увидел особо не любил никогда. Такое впечатление что специально собрали всех самых сомнительных личностей, потроллить народишко. Пришёл какой-то рэпер ноунэйм, с носком на хуе, сейчас забанен на 15 суток. Он вроде единственный из всех кто получил по рогам за это фрик-шоу. Принялись извиняться, понятно, тонущий корабль. А самое интересное, что и это пройдёт, я вообще не очень понимаю почему придали такое больше значение этой гомятне. Как будто Собчак, Киркоров и им подобные до этого были чуть ли не святые. Представьте что они без камер тогда устроить могут? У людей память короткая, через год, два они снова будут вести корпоративы, давать концерты, сниматься в кино, приходить на телепередачи. Да даже гораздо раньше. Любому еблану понятно, что на свои же извинения им по хуй, как и на человеков, лишь бы власть им не перекрыла кислород. Даже если их отменят, что вряд ли, жить они будут лучше чем вы и чем я, просто с кокаина на соли придётся переходить.

Я вот вроде высказался, но вместо облегчения получил неприятные эмоции. Потому что эти люди мне не очень. Ну кроме Лолиты разве что, к ней всегда какое-то нейтрального отношение было. Может из за той передачи что они с Цикало вели когда-то? Цикало начинал без передыху шелестеть, а Милявская его вырубала самыми разными предметами, очень веселило почему-то в детстве.