Отличный товар

Многие наслышаны, что Media Markt уходят из России и в связи с этим сделали распродажу. В магазинах уже давно пустые полки, но встречаются весьма забавные экземпляры. В основном товары, которым требуется ремонт. Например, весы, которые не показывают вес, но за 1119 рублей

Отличный товар Распродажа, Media Markt, Скидки, Весы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Два работника ММ:

- тут весы сломанные

- ну сходи выкинь на помойку

- мне лень

- ну ладно /распечатывает ценник 1119 рублей/

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то забирал два рулона линолеума с Мегастроя (гипермаркет стройматериало). И т.к. основные ворта были на ремонте, газель подвезли к зоне разгрузки. Там у них мусорные контейнеры. Вывезли помню дверное полотно, радиатор, здоровенную вазу и прочее (наверное под комнатное дерево).  И расхерачило это все молотками и выкинули в мусор. Я охерев спросил, что это было, весь товар на беглый взгляд целый. Оказалось их списали как брак, у полотна небольшая царапина, у радиатора погнуто ушко на одной секции, у вазы некомплект (нет чашечки).  Один из расхерачевших просил руководство продать радиатор этот со скидкой, но его послали нахер, типо порядки такие.

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтобы специально товар не браковали.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая практика, что логисты заказывают товар с другого города, приходит брак или некомплект, пошется поставщику, что мол трещина или другой дефект, поменяйте или заберите, на что ответ, забирать не буду, херачьте, со след.машиной пришлю не две штуки, а три. Ну и херачат, потом фотки поставщику сбрасывают, что товар не продали и не растащили, а реально утилизировали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку