Дубликаты не найдены

Отредактировано szoczek 1 год назад
+412
И дом такой:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+146

Через две секунды за кадром:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+5
В такие моменты каркасники в один этаж рулят!
раскрыть ветку 4
+8

Стул такой - придвинулся поближе, :" куда убежал, работай играй давай!

+304

То же самое у меня было. Только это я предупредил папу.

Мне было 3 годика. Шел 1990 год. Лето. Утро, 8 часов.

Мы всей семьей лежали на полу в большой комнате перед телевизором, смотрели новости. Точнее папа лежал а мы его со всех сторон облепили, четверо, я самый младший.

В какой то момент мне стало беспокойно, я перевернулся и вдруг сказал - юстра папа, юстра.

Запомнил люстру на пять рожков, которая ходила ходуном. Она кстати до сих пор висит в той комнате.

Папа взлетает моментально всех нас в охапку сгреб и мы телепортируемся на улицу.

Следующее что помню - все стоят на улице босиком, прохладное утро, воздух золотится от лучей и такой сладкий, папа прижимает меня к себе я у него на руках, ничего не понимаю. А семья со страхом смотрит на дом.

Больше ничего не помню.

В Эпицентре было 8 баллов (Зайсанский район), а у нас в Павлодаре только люстру покачало, может жителям высоток было хуже. Не знаю.

раскрыть ветку 38
+220

как лампово вы описали)

папа лежал а мы его со всех сторон облепили
прохладное утро, воздух золотится от лучей и такой сладкий, папа прижимает меня к себе я у него на руках
милотень)

раскрыть ветку 3
+54
У нас заранее объявили, что будет сильное землетрясение. Часть людей из района переселилась на неделю в палатки в поле возле наших домов. Это был конец 80х/начало 90х, год не помню.
Сидим с папой телек смотрим. Тут начинается такой же движ, как на видео. Всё звенело и шаталось.
Я на папу посмотрела, а он так спокойно:"Этот дом строил я. Я в нем уверен. 7 этаж. На лифте нельзя, лестничные пролеты могут сложиться. Сидим дома. Не бойся"
И так спокойно стало на душе))
раскрыть ветку 17
+6
нас стабильно раз в год трясло. и мы жили на 9ом этаже.. веселуха ещё та, особенно баллов в 5-6
раскрыть ветку 12
+7
Привет Павлодарцу :)
+1
Мы Туркмении с одеялами выбегали.
0
Мой отец жил в 20 км от Зайсана (с.Карабулак), никто не предупреждал... Все дома в селе сложились как карточные домики. Много кто остался под завалами.
Слава богу все были на улице ну или не в поселке (11 детей и бабушка с дедушкой) После этого случая дедушка построил дом намного шире и крепче. До сих пор стоит. А от прежнего дома даже фундамента не осталось.
+30

Жил в Японии, если бы я выбегал каждый раз при тех же начальных толчках, я бы дома редко появлялся.

раскрыть ветку 4
+6
А если волки?
раскрыть ветку 3
+63

Ппц даже тапки не надел!

раскрыть ветку 81
+194

Я с пятого этажа в трусах и с собакой в одеяле , правда от пожара, тоже ноги делал. в ноябре. Какие нахуй тапки?! Так я ещё спокоен был. Жена в ванной, слышу гарью прёт. Обнюхал всю хату, нет вроде ничего. Открываю дверь в подъезд, а там уже нихера на видно. Этаж крайний. Пошёл в залу, взял папку с документами, одеялку, в прихожей выгреб ключи, телефон, права, и собаку в одеялку. Захожу к жене и говорю, мол , жена, ты вылазь тихонечко из ванны, одевай штаны и валим нахуй с хаты. А она - с какого перепугу? 0-о 
- Горим... Только ты тихо, не килишуй. И тут началось! :))
Оказалось почти все соседи уже были на улице, горела квартира на 2-ом этаже, и ни кто ни кого не предупредил. А я как дурак выбежал на улицу, отдал собаку и побежал обратно соседку с 4-го вытаскивать. Она лежачая была. И думаешь кто помог? С соседнего подъезда малолетки. И потом часа 2 в пожарники никого в подъезд не пускали. Хорошо у меня там брат рядом живёт, у него ночь перебомжевали.
Донецк, конец 90-х :)

раскрыть ветку 38
+24
Тапки могут просто отсутствовать.
Америкосы и прочие канадцы не привыкли к тапкам. Ходят босиком или в носках, даже когда тапки есть в наличии. Приучить к тапкам очень сложно. У них не укладывается в голове, зачем они нужны, если и так не холодно. Белые носки не аргумент, ведь "можно постирать" и вообще, "нужно чаще убирать дом".
В гостях тапки не выдают, приходится приносить с собой и выглядеть странно в глазах окружающих xD
раскрыть ветку 41
+24
раскрыть ветку 2
+14
Когда она уже сядет? А то скоро новый год.
раскрыть ветку 1
+66

Супружница самовывозом спаслась))))

раскрыть ветку 19
+3

Тут вот интересная штука в чем. Сначала потомство потом все остальное. Инстинкты хрен их переборишь.

раскрыть ветку 14
-154

У нее кажется педаль газа заклинило. Мужика протащила метра два, а у него ребенок на руках и под ногами снег возможно со льдом. Истеричка короче какая-то.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+339

Мда.... а я бы побежал спасать свой комп)) Харды тряску не любят...

раскрыть ветку 129
+154

SSD наше спасение

раскрыть ветку 113