Отличная идея

Отличная идея

Twitter

9.8K поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, некоторые думают, что моя тележка посреди зала, где пара вещей - это для них. Только отойдешь - вещи выкинуты, тележки нет. Пидарасы.

раскрыть ветку (6)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, то есть так реально делают? А я думал, что я параноик из-за того, что страюсь тележку больше чем на 2 секунды из поля зрения не выпускать, и дальше метра от не не отходить...
20
Автор поста оценил этот комментарий
У дома Дикси открылся, года 3 тому... Я зашёл, телегу беру и к овощам. Повернувшись, вижу, чел в фирменном одеянии мою телегу хвать. Я возмутился, а он повернулся и грубит. На лейбе должность! Та дам! Зам.директора магазина!!! Небольшая разборка в пределах нормативной лексики, и больше я его там не вижу.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может он подумал, что кто-то оставил тележку? Таких тоже хватает
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не так. Там я уже положил пакет с яблоками, он ее схватил и погнал. Я был в 2х метрах. Магазин пустой!!! Телеги за классами свободны!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У него на лице надпись была после моего обращения: щас отпизжю! Возможно, его до меня накрутили, но я этого не видел
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто отвернулся, даже не отошёл. И в магазине было всего 2 потенциальных покупателя. Логикаааа?! Ауууу!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку