Откуда у людей сахарная зависимость?

Сколько себя помню,все время обожал ржаной хлеб с кислинкой. Такого хлеба выпускал Томский хлебокомбинат "Главхлеб". Это настоящий был хлеб! Ржаной,с отрубями и бесподобным кислым вкусом и запахом. Это единственный хлеб,который я мог есть без опаски,что заболит печень,пердеж прожватит. У меня с детства проблемный желудок и печень,но мясо я люблю,овощи люблю,хлеб ржаной. А вот сладкое терпеть не могу,особенно сдобу иторты. И вот,полгода назад мой любимый хлеб пропал из продажи. И я не постеснялся позвонить руководству хлебокомбинат и узнать причину. Как ответил мне менеджеры,этот хлеб убрали потому,что он был не востребован и что много жалоб от потребителей было,что хлеб кислый и невкусный. Так не стало моего любимого хлебушка. А что ж появилось вместо него? А булки сдобные,сладкие,только изюма не хватает. Какой хлеб не купишь,а он сладкючий,как булка. Фуууу! Почему народ так л!бит сладкое,что готов пожирать сахвр киллограммами?У меня от него пучит и болит печень. Это реально булка сладкая сдобушка. Как люди могут этим закусывать еду? Пост пишу,потому что сейчас лежу на кровати и загибаюсь от боли в печени. Перед праздникамираскупили путний хлеб,а мне,блин,батон достался. И тоже такой сладкий,прям очень сладкий. Я его съел совсем мало,а боль такая,что хоть на стену лезь. Блин,обжористый народ. Все едят кучу сахара. Бесит! Надоело! Надо выведать рецепт того хлеба,сделать свою закваску,купить ржаной муки и стряпать хлебушек для себя.