Открытки от Почты России, или А вы не офигели, часом?

Пошла я сейчас посмотреть, где там моя посылка шляется, на сайт почты России. На сайте реклама:

Открытки от Почты России, или А вы не офигели, часом? Почта России, Открытка, Новогодняя открытка, Цены, Реально за что столько платить

Ну, я известный открыткоман, опять же открыточки необычные для нашей почты. Как тут не зайти?

Открытки от Почты России, или А вы не офигели, часом? Почта России, Открытка, Новогодняя открытка, Цены, Реально за что столько платить

Ничего так открытки, не стыдно и отправить. Отправка открытки по России сейчас - 12 рублей, ну сама открытка рублей 15 от силы. Так и быть, если стоимость не превышает 30 рублей, можно отправлять.

Открытки от Почты России, или А вы не офигели, часом? Почта России, Открытка, Новогодняя открытка, Цены, Реально за что столько платить

Сколько-сколько?

Не, спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

многовато для картиночки, простой принт, без блёсток, рельефа, вай-фая, нахер надо

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За такую цену в магазине можно купить деревянную открытку или с 3d-рисунком. В общем, что-нибудь действительно стоящее :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно не совсем заоблачная цена, но мне кажется сами они заказывают в типографии эти открытки по десять рублей за штуку

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы типографии печатали открытки по такой цене, вряд ли бы магазины продавали их по 10 рублей за штуку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому продают по 170)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, совсем ни о чём. Было бы за что деньги брать. Ещё и не факт, что дойдут не к 8 марта
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку