5

Открытки от Почты России, или А вы не офигели, часом?

Пошла я сейчас посмотреть, где там моя посылка шляется, на сайт почты России. На сайте реклама:

Открытки от Почты России, или А вы не офигели, часом? Почта России, Открытка, Новогодняя открытка, Цены, Реально за что столько платить

Ну, я известный открыткоман, опять же открыточки необычные для нашей почты. Как тут не зайти?

Открытки от Почты России, или А вы не офигели, часом? Почта России, Открытка, Новогодняя открытка, Цены, Реально за что столько платить

Ничего так открытки, не стыдно и отправить. Отправка открытки по России сейчас - 12 рублей, ну сама открытка рублей 15 от силы. Так и быть, если стоимость не превышает 30 рублей, можно отправлять.

Сколько-сколько?

Не, спасибо!

Дубликаты не найдены

+1
Ахаха, ща заминусуют, но пофиг. Уважаемый denismarket, ваш комментарий в куда большей заднице😈.
И ща мой туды ж отправится😀
+1

Так максим и умер в нищете.

+1

Ну так не простая открытка, сам Максим Гудин нарисовал, отсюда и цена такая

0

многовато для картиночки, простой принт, без блёсток, рельефа, вай-фая, нахер надо

раскрыть ветку 5
0

За такую цену в магазине можно купить деревянную открытку или с 3d-рисунком. В общем, что-нибудь действительно стоящее :)

раскрыть ветку 3
0

конечно не совсем заоблачная цена, но мне кажется сами они заказывают в типографии эти открытки по десять рублей за штуку

раскрыть ветку 2
-1
Вот-вот, совсем ни о чём. Было бы за что деньги брать. Ещё и не факт, что дойдут не к 8 марта
0

если честно - не понял суть претензии. ну раз дорого - не пользуйся услугой, в чем проблема то ?

раскрыть ветку 9
-1

Ну, что-то вы поняли :)

Естественно, я не буду ей пользоваться :)

-1

Ну раз дорого - не ешь, в чём проблема-то?

раскрыть ветку 6
0

Еда и открытки - это одинаковые продукты по важности?

раскрыть ветку 5
-3

Просто захотел человек на общей волне плюсы срубить)

0

раньше открытки 2 коп стоили =(

раскрыть ветку 5
-1

Как же вы задолбали нытьем "Раньше было дешевле/лучше/вкуснее/ярче и т.д.". Ничего уже давно не стоит 2 копейки, таких цен нет! Хотите что-то продавать за две копейки - делайте и продавайте, посмотрим, на что вы будете есть и просто жить.

раскрыть ветку 4
+1

это очень тонкий юмор, вы его не поняли.

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
-1

Ам...не понимаю проблемы. Прикольные открытки за всего 149 рублей с уже включенной доставкой? К тому же не надо приходить в отделение.

Судя по всему, вы не такой уж "известный открыткоман"

раскрыть ветку 9
0

Прикольная открытка стоит 10-15 рублей (и это не себестоимость, а цена в магазине), цена отправления по России: 12-17 рублей (в зависимости от региона). И чтобы отправить открытку не надо идти на почту России, достаточно дойти до ближайшего почтового ящика сбора корреспонденции.
Цена завышена до такой степени, что это вызывает недоумение.

раскрыть ветку 8
0

14 рублей стоит отправка почтовой карточки по всей России -_-
29 рублей заказная.
Цена открытки зависит от тиража, способа печати и отчислений конкретному Максиму Г.
Помним также, что оборотная сторона тоже запечатывается -- текстом. Т.е. скорей всего вдобавок используется цифровая печатная машина. И нужны средства на создание автоматической системы, которая бы этим занималась, или человек, который тоже не бесплатно делал бы это.
Недоумения вызывает не цена, а то, что открыткоман не знает тарифов на отправку почтовой карточки

раскрыть ветку 6
-2

Цена установлена продавцом. Если она не устраивает покупателя, то он ищет другие варианты. Завышена она или нет - покажет время и статистика

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: