Открытию очередного сезона посвящается.

Счёт уже открыт.
Открытию очередного сезона посвящается. Счёт уже открыт.
Автор поста оценил этот комментарий
Достучаться... А надо? Альпинисты, парашютисты, космонавты... Их тоже надо на органы? Правильно жить - это управлять автомобилем, и сидеть на диване?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Правильно жить, это разумно жертвовать собой В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ. А не из за того, что вожжа под хвост попала.
Ладно, всё равно спор не о чём, - "сытый голодного не разумеет" (с). Езжай себе с Богом.
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь это был сарказм, непОнятый другими. Ибо сказать такое - оскорбить оооочень много народу. Автор, ведь это была шутка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это сарказм с изрядной долей горечи. Не достучаться до вас, мотоциклистов... А жаль.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мы тебя вычислили. жди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Долго же тебе с Сахалина ехать придётся :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое чувство, что автомобилисты - бессмертные люди и никогда не попадают в аварии со смертельным исходом. Сколько пешеходов гибнет под колесами водятлов. Если у человека нет мозгов, то он способен самовыпилиться на ровном месте при любых условиях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой очень хороший друг, отец двоих детей разбился на смерть. Мотоцикл, - средство самоубийства.
Мотоциклисты разбиваются все (все кто практикует это извращение), исключение - те кто вовремя перестал ездить на мотоцикле.
Естественно, можно погибнуть и за рулём автомобиля, можно утонуть, выпасть из окна или склеить ласты любым другим из сотни разных способов.
Но езда на мотоцикле увеличивает шанс переселиться в мир иной досрочно, - в десятки раз.

Я понимаю, когда человек рискует жизнью защищая страну, семью, любые другие человеческие ценности. Но когда человек выбрасывает свою жизнь просто так, со скуки, потому что адреналина не хватает, то я таких считаю ненормальными.
Про них сказано, - "Потрачено".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один любитель пошутить свежо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да неужели было...
Что, не было? Так-то! А ты катайся, мальчик, дальше. Медицине очень не хватает органов.