Открытие года

Вчера общались с другом (32 года) в вк, обменивались голосовыми. Обычный разговор, часто общаемся голосовыми, если хочется многое обсудить. Я записываю аудио на 6 минут, редко отправляю такие длинные сообщения, но иногда заносит. Тут друг мне отвечает 7 минутным аудио сообщением и в конце говорит: «е****, на семь минут, короче, какой то ахинеи тебе наговорил, сейчас короче еще дотяну…эээээ… сейчас у меня палец…б**** у меня палец занемел…с***, сейчас я его второй рукой, ать…. Не парься, все нормально будет». И тут до меня доходит, что друг не в курсе, что можно не удерживать кнопку записи, переместив курсор на замочек. Я ему, естественно, об этом сразу сообщаю, на что он, просто в полном шоке, удивляется, и я смеялась над этим целый час. Он видел этот замочек, но думал, что это блокировка экрана. Я в итоге спросила друга, какое самое долгое аудио сообщение он записывал, он сказал, что 20ти минутное, и я подумала, насколько нужно уважать/ценить собеседника, что 20 минут удерживать кнопку записи, когда ты уже ни руки, ни пальца не чувствуешь?🤣

Специфический юмор

31.4K постов52.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)