Откровения… или маразм на работе крепчал

Небезопасный контент

История с работы номер 2- курсы


После истории с банком, который мне изрядно потрепал нервы, я решила посидеть на фрилансе- так сказать восстановить свой дзен. К счастью наметился неплохой проект, который обеспечил меня денежкой.

Откровения… или маразм на работе крепчал Истории из жизни, Лесбиянки

Кроме этого, я 3-й год работаю в образовательном центре, где обучают на дизайнеров.

Почему я там работаю?

Общение с людьми мне приносит удовольствие- особенно когда это умные люди.

Образовательный центр - это место где люди получают второе образование по вечерам, как правило, это категория людей от 22 до 35, которые пошли в свое время учится в универ на профессию, которая им не по душе - «куда мама сказала». Теперь они хотят изучить для себя то, что им по нраву, люди, они знают что хотят, они пришли учиться, не прогуливают и не валяют дурака. Я преподаю в этом центре несколько программ- Photoshop с нуля, предпечатную подготовку и общий курс дизайна. Но как говорится, в каждом правиле есть свои исключения. В одной группе появился ученик, который просто отказывался, что-либо делать. Этот парень сидел за последней партой, лазил в соц.сетях и откровенно бездельничал. Приходилось в прямом смысле стоять над душой, как над школьником младшекласником, чтобы он просто программу открывал, не говоря уж о выполнении практических заданий или домашки.


Вопрос его успеваемости я не раз поднимала с завучем, но ничего не помогало. Когда, перед экзаменом, я ожидаемо его не допустила – он мне заявил, что если он не получит «отлично» я отсюда вылечу. Тут мне уже пришлось изрядно офигеть. Оказывается, он решил меня пошантажировать, так как знал про мою ориентацию. Он с самодовольным видом заявил, что этот центр полон несовершеннолетних, и если он меня обвинит в пропоганде – поверят конечно же ему, и будет большой скандал среди родитетей(я веду периодически пары и у детей с 10 до 16).Этот гаденыш даже намекнул, а случаем, не совращаю ли я маленьких девочек тут - так как работать лесбиянке с детьми, это прямой намек. Это я переваривала несколько дней.


Что делать? Как себя вести? Я не нашла ничего лучше, как рассказать эту ситуацию завучу, с которой я хорошо общалась. Выслушав меня с очень большими глазами, завуч пообещала разобраться. Ко мне этот ученик больше не подходил, через неделю его отчислили, а позже я узнала причину такого поведения. Он сын одного очень обеспеченного человека, и как большинство золотой молодежи, он не хочет ничего делать и учится, а лишь желает тратить деньги с кредитки отца. Так вот отец решил его заставить выучится хоть на кого то, его успеваемость поручил своей хорошей подруге - завучу этого центра.


Она позже провела со мной беседу. К моему удивлению завуч поведала, что тоже живет с женщиной, и тоже понимает насколько опасно наше шаткое положение на этих должностях. По моему согласию у меня сняли пары, которые я вела у детей.


Та-дам!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра