Отказ в продаже продукции (Красное и Белое)

Всем привет.

Мне 25 лет и я очень люблю пить энергетические напитки. Красное и Белое находится в шаговой доступности от моего дома, так что я не вижу смысла ходить куда-то ещё + цены там довольно лояльные. Продавцы данного магазина время от времени спрашивали у меня документы на покупку ЭНЕРГЕТИКА и их абсолютно не парило, что закупаюсь я там постоянно и вообще - нет такого закона, который запрещает продавать данную продукцию без документов. Какое-то время я пытался с ними спросить, но в конечном итоге это привело лишь к предвзятому отношению ко мне с их стороны и теперь документы у меня они спрашивают постоянно. Мне не сложно брать с собой документы, но иногда этот момент у меня просто вылетает из головы и приходится снова что-то доказывать продавцам, после чего покупать себе энергетические напитки через людей, которые стоят в очереди (продавцы просят их оплачивать энергетик моими деньгами/картой, а потом выходить из магазина с моим энергетиком). Я пытался дозвониться на горячую линию КБ, но это невозможно сделать,  т.к. ''данный номер в сети не зарегистрирован'' (TELE2) или ''неправильно набран номер'' (Megafon). Удалось достучаться к ним в официальную группу и вот что мне там ответили *смотреть картинку*

Отказ в продаже продукции (Красное и Белое) Энергетики, Напитки, Спор, 18+, Ограничения

И если это действительно так, то почему они не вешают листки ''запрещена продажа энергетиков без предъявления удостоверения личности''? Про сигареты и алкоголь есть, а про энергетики ничего.

Если с завуалированным хамством и токсичной мимикой продавцов (парни-продавцы норм, а девушки выбешивают) я ещё могу смириться (просто делаю запись в книге жалоб), то с ''политикой'' данной компании мне смириться тяжело. Почему я не могу купить продукцию, которую можно купить по закону без предъявления документов? В Магните, Пятёрочках и др. магазинах без проблем, а вот в КБ тебя пытаются заставить тащиться за документами домой.