Отголоски старого )))

Сломался у меня вчера телефон . Утром ехать на работу и не с чем . Вспомнил что у меня валялся где-то  старый телефон (  Моторолла С350 ) . Быстренько подзарядив и переставив симки , я поскакал на маршрутку . Людей пипец , час пик ))) Все как сардинки в банке . И тут я чувствую что мой телефон начинает вибрировать и неистово орать : " Тебе звоню я , твой босс . Да , я  пидорас вонючий и гондон дырявый !!! " . И тут я вспомнил ... Работал на стройке и босс частенько звонил , дабы вступить с моими мозгами в сексуальную связь . Так как он звонил постоянно , то я  и поставил на вызов  этот рингтон ... Тогда это было прикольно , зато теперь получаю расплату )). По маршрутке пробежала волна смеха и все начали переглядываться . А этот долбаный телефон не умолкал , сука  , орал и орал ... Я сделал морду тяпкой и тоже начал переглядываться , типа кто это такое делает ? Кто этот негодяй ? Как не стыдно ... Хамелеонил короче ... Рингтон , конечно же , я поменял потом  ... Но настроение он сделал на весь день )))