"Отец и сын"

Ещё одна работа для заказчика. Делались по очень сложной колодке =О Традиционно ,только натуралиссимус и 100% хенд мейд=) Ботинки одинаковы, но правые лучше=)
"Отец и сын" Ещё одна работа для заказчика. Делались по очень сложной колодке =О  Традиционно ,только натуралиссимус и 100% хенд мейд=)  Ботинки одинаковы, но правые лучше=)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И гробик с опилками и обувка - все для нас :)
PS от 467 евро?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
про 467 евро-не понял =)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
В Лондоне аналогичная работа (там выделка лучше была) обошлась мне в такую цену.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Лондоне в евро? А можно пруф?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
оу=) ну у меня дешевле это выходит ХD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а сколько?
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытно чисто, а как вы определили по фото качество выделки? В чем оно заключается собссно?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В равномерности полировки и отсутствии заметных следов обработки + плавность и целостность геометрической формы.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. видя валенки вы снисходите в жарком экстазе?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле предыдущий автор прав. В ботинках есть недочеты
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно - нет, просто у валенков слишком высокий запас прочности, их так просто "переломить" нельзя )) Но меня это жутко бесило в берцах, доставляло реальный дискомфорт, т.к. толстая кожа в месте перелома впивалась в подъем стопы. Этим же грешат и туфли из толстой кожи. Ну и конечно это не эстетично.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
даешь подкладку хоршую!и еще подклеить материал между кожей;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это да, но что делать с эстетичностью? ) перелом кожи слишком противен мне с эстетической точки зрения, может стоит формировать его заранее, как своеобразную упорядоченную гармошку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
укрепить подкладкой и еще тканью внутри.так этот изгиб будет "восстанавливать" форму изначальную
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку