Отец Ариандель и Фриде

Отец Ариандель и Фриде Dark Souls, Dark Souls 3, Father Ariandel and Friede, Ashes of Ariandel, DLC, Босс

Dark Souls

1.9K постов5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый босс. Жаль, самому нет возможности потягаться :(

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кстати не самый легкий, вообще если проходишь на нг+6 так, то придется не очень легко, не знаю каким чудом волка убил, сейчас пытаюсь фридку рипостами завалить или через магический щит

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Подобрал тактику для нг+6, сам зашел в длс на таком уровне. В итоге завалил ее в полном сете ЧР, со щитом и мечом. Непоколебимость рулит!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я пока что только до третьей фазы добираюсь и 3 эстуса остается, самое сложное пока что первая фаза, вторая очень легкая и быстрая, убиваю арианделя чудом Саранча Дорис, в третьей щас попробуй с щитком драться
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Первая фаза легкая. Когда она на тебя бежит с косой, чтобы поднять в воздух и ебнуть оземь, можно успеть стукнуть ее мечом чр в двуручном хвате, тогда она станится и не успевает тебя зацепить, а остальные атаки легко принимать на щит.
Третья сложная, там я ее ловил в конце комбо и бил под непоколебимостью
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В третьей фазе двуручным хватом мечем чр тоже станится. Я ее только так и смог убить. Поймал на 1 удар, слил всю выносливость. Повторять Пока кто-то из вас не умрет)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее в третьей фазе ловил на спец атаку Оникири и Убадати, хорошо комбо ее сбивать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А её бил алебардой Гундира, хорошо навыком в станлок уводить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку