Дубликаты не найдены

0

лучше самостоятельно все бронируйте, зачем сейчас нужны туроператоры?

-3
Конечно же Наталья-Тур
раскрыть ветку 1
-2

Сарказм?

-3

как на каком сайте?  0_о

букинг вам в помощь

и сайты по продаже авиабилетов.

В топку все эти тур фирмы. бабло ни за что берут.

раскрыть ветку 8
+1

Вот в этом вы ошибаетесь, турагентство берет деньги только за перепродажу тур продукта.

Туроператор же именно создатель туристского продукта, конечно не гарантия что будет дешевле чем самому покупать, но то что все будет организованней и головной боли поменьше это точно)

раскрыть ветку 7
0

Тут я поддержу, так и преимущества есть. По прилету у аэропорта будет ожидать автобус, который непосредственно довезет в отель. Там уже будет гид. Существо малополезное, но может пригодиться, например, если возникнут проблемы на рецепшене. Ну и не нужно ломать голову потом, каким образом доехать обратно в аэропорт, также своевременно доставят автобусом или микроавтобусом.

Ну и разные там мелочи, включая общение с полицией.

-1
не соглашусь.

По личному опыту выскажу несколько плюсов покупать самому, а не через тур оператора:

1 - дешевле.

2 - вы понимаете за что платите (какова цена билетов, сборы, отель и тд и тп)

3 - выбираете отель именно ВЫ ( а не то что навязывает тур оператор) исходя из расположения, отзывов, цен...

4 - (по моему должно идти вторым по значимости) вы выбираете именно то время вылета и прилета как удобно ВАМ, а не то что оплачено опаратором. Т.е. Частая фишка , что вы прилетаете на отдых, допустим, на 6 ночей и время прилета в 10 вечера (+ час трансферта + заселение и уже новый день.) а улетаете в 10 утра... те 2 дня теряете от отдыха. такая штука не встречается.

5 - в виду частой проблемы с авиаперевозчиками - вы сами выбираете аивакомпанию и удобный для вас аэропорт.

Если страна куда вы планируете - безвизовая, то все эти операции осуществляются за 20 минут дома через инетрнет. Выбрал на букинге или хостелворлде отель, забронировал, выбрал авиарейсы, купил, распечатал. и все готово. Зачем ехать к тур оператору при таком раскладе?

Если делаете шенген, то не важно через тур оператора или самому все подбирать - все равно придется ехать в визовый центр и сдавать отпечатки пальцев... так что морока остается.

если виза не шенген (те без отпечатков пальцев) то в принципе тур оператор может это сделать за Вас, но все равно придется ехать к тур оператору забирать паспорта, в то время как приехав в визовый центр при посольстве можно сдать все документы (который вам так и так заполнять, оформлять и подбирать для тур оператора) и оформить курьерскую доставку на работу готовых виз.

Ну и не стоит забывать про психологический фактор - лично меня бесит когда тур оператор дает какую то писюльку что ти па все оплачено и все хорошо, но ни авиа билетов ни брони отеля на руки не дает. Т.Е. билеты на самолет выдают за сутки до вылета, что лично меня бесит. В добавок прилетев на место отдыха может так оказаться, что тур оператор "забыл" заплатить за Ваш номер....

Все видим по ТВ и в интернете про такие случаи нов се мы считаем "да неее. со мной то точно такое не случится", но вот представьте что случилось. даже если тур оператор все исправит в течение суток - но отдых то уже подпорчен.

Лично мое мнение - тур оператор это лишние нервы и головная боль.

Если хочется что то сделать хорошо, то надо это делать самому.

Я вс етаки не понял какая головная боль переходит на плечи тур оператора? головная боль нажать кнопочку в том же самом букинге и скасканере?

раскрыть ветку 5
-3

Пикабу - информационно-познавательный-развлекательный ресурс, а не сайт отзывов о туроператоре. Обратитесь к Гуглу.

-5
Объясните, пожалуйста, а минусы за что?
раскрыть ветку 6
+4

За то, что не в Крым....

раскрыть ветку 1
0
Тогда да. Определенно поеду в Крым.
0
За то, что путаешь пикабу и гугл
раскрыть ветку 2
0
Как правило, путешествуют дикарем. Решила хотя бы раз поехать по путевке, но видимо не судьба.
раскрыть ветку 1
-1
ruspo точка ru

Выбираешь под свои параметры что надо - отправляешь заявку в любое понравившееся агенство рядом с домом/работой - они презванивают, подтверждают - едешь - покупаешь.

PROFIT

Сайт агрегатор - там ВСЕ туроператоры.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: