Отдых на Алтае.

Дорогие пикабушники, сложилась такая ситуация, что мы с девушкой мне сможем поехать в тур по Алтаю этим летом(с 26 июля). Точнее девушка не сможет. Суть поста в том, что нами были куплены места по 40 т.р. О разумной компенсации на возврат договориться не удалось, так как без нас, поездка может не состояться, у этой фирмы все за пол года бронируется, группа сформирована. Так что, если вы еще не решили, где отдохнуть этим летом, отдадим два билета по цене одного, либо один за 25. Более подробную информацию предоставлю в комментах, скинуть ссылку с туром на почту, чтобы не сочли за рекламу, наряду с комментом для минусов. Прошу немного подбросить меня до горячего. Может хоть кому-то удастся интересно провести время и отдохнуть...
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя честно места не особо труднодоступные)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько по дням поездка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оригинальный маршрут 12, мы скорректировали на 7, и нам скинули 18 т.р., итого по сорок у нас получилось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага особенно поездка на караколы на шишиге. Вот где экстрим)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там раньше вроде бтр был) я на конях, пешком, и на крузаке с этой фирмой туда ездил)
Автор поста оценил этот комментарий
На Алтай за 40 тысяч? Я с Алтая и я не представляю че у нас тут должны тебе сделать чтобы 40 штук отработать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и, погоняв гугл, я так понял, что в эти места по-сути и не возит никто. По фотографиям и описанию, места вообще супер(((
Автор поста оценил этот комментарий
На Алтай за 40 тысяч? Я с Алтая и я не представляю че у нас тут должны тебе сделать чтобы 40 штук отработать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, все дело в сложности и непроходимости 50% маршрута.
Автор поста оценил этот комментарий
На Алтай за 40 тысяч? Я с Алтая и я не представляю че у нас тут должны тебе сделать чтобы 40 штук отработать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда именно?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот инфа с сайта фирмы.

Большой тур с насыщенной программой.

Белокуриха - Урочище Щеки - д. Карпово - каскад Шинокских водопадов - Денисова пещера - c. Усть-Кан - Чуйский тракт - перевал Чике-Таман - Гейзерное озеро - Талдуринский ледник - Софийский ледник - Кызыл-Таш (вид на ледник Актру) - Ороктойский перевал - порог Тельдекпень - д. Еланда - с. Чемал - р. Куюм - Каракольские озера - с. Урлу-Аспак - с. Майма - с. Платово - Бабырган - Белокуриха

общаяя протяженность 1300 км

На сайте маршрут расписан по дням, подробно-популярно. (скину сслыку в вк или на почту)
Я так думаю, что эти места будут особенно интересны фотографам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
для минусов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь я пригляжу за твоей девушкой а ты в Алтай сгоняй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу заменять тебя иногда :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря этому посту, вы можете приглядеть друг-за-другом) раз вас скучно)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу заменять тебя иногда :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию