Отдай ребенка или пьяные родственники...

Сегодня с мужем и детьми поехали на день рождения его дяди. Там собралось много родственников, включая его маму, бабушку и еще пару дам, кои являются родней не пойми по какой линии. Сели за стол, начали говорить тосты, выпивать, закусывать. После очередной бутылки и рюмки его бабушке стало скучно и она начала таскать на руках нашего младшего сына (ребенку 1,5 года). И началось: да поставьте вы ребенка, не надо его таскать и т.д. Мы с мужем против такого. Она начала кричать, мол вы же его привозите к нам, а сами уходите гулять (что бывает раз в месяц). От этой темы мы плавно (я даже не успела заметить, как) перешли к тому, что если я не справляюсь, то зачем было рожать второго! О_о Начинаем объяснять, что нам не тяжело. Вы же сами просите детей привозить. Тут тетя мужа (уже изрядно пьяненькая) выдает: ну, раз вам тяжело, то отдайте одного нам. Опять О_о!!! (у них есть дочь, которой чуть больше 30, но у нее проблемы с психикой) Я начинаю офигевать и переспрашиваю, не показалось ли мне. Нет, все правильно. А лучше, говорит, родите третьего и отдайте нам! Тут я вообще в осадок выпала! Такое ощущение, что это был развод. Мужа при начале разговора не было, но когда он узнал, по какой причине меня трясет, начал наезжать на родственников, мол вы бошками думаете, что говорите? Эта канитель продолжалась в течении часа. По итогу я билась в истерике, а тетя мужа не понимала, почему я так реагирую на это. Вызвали такси и уехали домой. Вот пишу и не понимаю, как так можно напиться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В истерике биться-то зачем?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку