[Отдано] Отдам лекарство для больных РС,(Аксоглатиран) 4 коробки.

Прошу поднять пост в топ, может это лекарство кому-то очень нужно. Сам принимаю другой препарат, а этот просто лежит. Все коробки целые, сроки годности в порядке. Чтобы избежать перепродажи, коробки подпишу. Комменты для минусов прилагаю.

[Отдано] Отдам лекарство для больных РС,(Аксоглатиран) 4 коробки. Отдам лекарство, Аксоглатиран, Длиннопост, Отдам
[Отдано] Отдам лекарство для больных РС,(Аксоглатиран) 4 коробки. Отдам лекарство, Аксоглатиран, Длиннопост, Отдам
[Отдано] Отдам лекарство для больных РС,(Аксоглатиран) 4 коробки. Отдам лекарство, Аксоглатиран, Длиннопост, Отдам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, лекарство забирают. Спасибо, что помогли поднять пост!
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет,каким лекарством сейчас пользуешься ?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую, я по-прежнему пользуюсь Копаксоном. Мой организм к нему привык. Я им давно пользуюсь, писал в постах про это.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, привет! Вопрос такой. Что-нибудь слышал про иммуноглобулин? Внутривенно или внутримышечно.
У нас обострение, врач хочет гормоны колоть. Мы гормоны не хотим ( я и девушка моя РСница)

Вдруг знаешь что-то
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы прошёл нескольких неврологов, разбирающихся в РС, так было бы надёжнее.
При возникновении обострений - нельзя терять времени.
Касательно вопроса:
Поймите меня правильно - неверно говорить : "Вот эти пилюли/уколы мы не хотим. А гормоны звучит страшно, не буду принимать!"
Сколько у меня ни было обострений (шт. 6-7 с 11года), лечение всегда примерно одно: Метипред, что, разумеется, гормональное лекарство. Сперва капать, потом таблетки. К нему ещё что-то вдобавок капается и колется, а ещё разные таблетки.
Он очень хорош при обострении, но плох для желудка, потому надо пить Омез и проблем не будет.
Крайне плохо иметь Рс, но при обострениях всем приходится принимать гормоны.
Иммуноглобулин не вреден, многие его принимают и плохих отзывов не слышал.
Вы понимайте, что хоть гормональное и плохо для нас, оно борется с рс.
Что бы мы ни хотели, уже всё должно отходить на второй план.
РС может сделать вчерашнего спортсмена- чемпиона инвалидом за 2 дня, и так на всю жизнь.
Вам предлагают хорошее лечение. Надеюсь, встали на программу на получение лекарственных средств от РС?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за ответ)
Мы на инфибете сидим)
РС с 2015 года)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавь к теме [Отдано] или попроси о том же модератора

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку