Отдам за самовывоз раритетное пианино Rud. Ibach Sohn 1920 г.в.

Отдам за самовывоз раритетное пианино Rud. Ibach Sohn 1920 г.в. Отдам, Бесплатно, Самовывоз, Пианино, Инструменты
Отдам за самовывоз раритетное пианино Rud. Ibach Sohn 1920 г.в. Отдам, Бесплатно, Самовывоз, Пианино, Инструменты
Отдам за самовывоз раритетное пианино Rud. Ibach Sohn 1920 г.в. Отдам, Бесплатно, Самовывоз, Пианино, Инструменты

Отдам за самовывоз довольно редкое для России раритетное концертное немецкое пианино RUD. IBACH SOHN. Серийный номер 16260.

Изготовлено в 1920 г. на старейшей в мире фабрике роялей и фортепиано (основано в 1794 г. ), которая являлась поставщиком музыкальных инструментов для августейших семей Германии и Австрии. Пианино было изготовлено для музыкального института в Гёрлице (Görlitz musik-institut). Заберите, или его ждет печальная участь. Территориально - Москва.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
А почему на ирр некий виктор его за 8к продает?
раскрыть ветку (13)
87
Автор поста оценил этот комментарий

а тут отдает )

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не могли бы Вы отписать на меня свою квартиру, а то пианину тащить неохота.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже новый уровень .
8
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, а так-то эта вещь может денег стоить, Вы не поспешили? Если это 1920 год, то это антиквариат, да ещё и в таком состоянии. Его же продаст кто-то другой, просто через года 3:)
Впрочем, это не мое дело) удачи Вам!)
8
Автор поста оценил этот комментарий

вы заставляете мои глаза слезится...
(г.Мурманск)

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы мои. "Ться".
2
Автор поста оценил этот комментарий

г. Апатиты. Донес бы на руках :(

11
Автор поста оценил этот комментарий

На авито с тем же номером за 4 т.р.

Объявление размещено вчера в 22:34

Тоже Виктор.


https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/raritetno...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Опа!

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, висит мое объявление. Уже почти две недели как. Безрезультатно. Ни одного звонка. Поэтому - либо оно подвергнется безжалостному убийству с расчлененкой, либо тихо мирно уедет в добрые руки того, у кого дома место лишнее.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя такой раритет уничтожать, если ему действительно под сотню лет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забирай, хули
Автор поста оценил этот комментарий

выставил колеса на продажу, ибо лишние. Никто не звонил 4 недели, потом понеслась....


Советую обратиться в какой-нибудь музыкальный магазин, там продать. Его, думаю, с руками отрвут.


4 тысячи за такое пианино, очень мало... 50 к, на мой, диванный, взгляд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку