Отдам в добрые руки, Москва

Всем привет. Вчера дебютировала с первым постом, сегодня попробую быть чуточку смелее. И так...
Начну с некоторого вступления.
Покупала крыс с разницей в месяц, ибо крыски стайные животные и держать их лучше парой. Покупала вроде однополых, мальчишек. Но один крыс отрастил себе причинное место, а второй нет, предательски оказавшись девчонкой. Каяться уже было поздно и кусать локти, собственно, тоже. В итоге имею 11 милейших крысят (4 мальчика и 7 девчонок), родились они 29.07.18. Шестерых примут в зоомагазин.
Так что.... ОТДАМ КРЫСЯТ В ДОБРЫЕ РУКИ...... Могу довезти до ближайшего метро. Отдавать буду только девчонок, включая уже не беременную маму (ей 5 месяцев), ибо не имею возможности держать разнополых крыс. Всего 6 милашек (плюс мама крыса, разумеется), все породы дамбо: 3 голубого окраса в белых носках и три беленькие, одна красноглазая. Мама крыса очень ласковая и преданная, любит поглажки и внимание. Первое время, пока не привыкнет, может недоверять и оставлять сюрпризы, но со временем пройдет. Ребят, не останьтесь в стороне....
На сайтах по разведению крыс меня забросали тапками и кирпичами, обвиняя во всех смертных грехах. Жестокое обращение с животными, пожалуй, было самым невинным из всего сказанного и вообще, гореть мне в аду.
Фото прилагаю.
P.S.
Фотогоафировать шебурщащихся крысят задача не из легких, так что извиняйте за качество фото.

Отдам в добрые руки,  Москва Животные, Крыса, Дети, В добрые руки, Длиннопост
Отдам в добрые руки,  Москва Животные, Крыса, Дети, В добрые руки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А как с вами связаться?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
89649254269.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря, лучше б через почту писали номер, могут начать названивать приколисты и холодные звонильщики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я готова на крыше собственного дома баннер с объявлением и номером повесить, лишь бы всех по оукам пристроить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку