Отдам в добрые руки, Москва

Всем привет. Вчера дебютировала с первым постом, сегодня попробую быть чуточку смелее. И так...
Начну с некоторого вступления.
Покупала крыс с разницей в месяц, ибо крыски стайные животные и держать их лучше парой. Покупала вроде однополых, мальчишек. Но один крыс отрастил себе причинное место, а второй нет, предательски оказавшись девчонкой. Каяться уже было поздно и кусать локти, собственно, тоже. В итоге имею 11 милейших крысят (4 мальчика и 7 девчонок), родились они 29.07.18. Шестерых примут в зоомагазин.
Так что.... ОТДАМ КРЫСЯТ В ДОБРЫЕ РУКИ...... Могу довезти до ближайшего метро. Отдавать буду только девчонок, включая уже не беременную маму (ей 5 месяцев), ибо не имею возможности держать разнополых крыс. Всего 6 милашек (плюс мама крыса, разумеется), все породы дамбо: 3 голубого окраса в белых носках и три беленькие, одна красноглазая. Мама крыса очень ласковая и преданная, любит поглажки и внимание. Первое время, пока не привыкнет, может недоверять и оставлять сюрпризы, но со временем пройдет. Ребят, не останьтесь в стороне....
На сайтах по разведению крыс меня забросали тапками и кирпичами, обвиняя во всех смертных грехах. Жестокое обращение с животными, пожалуй, было самым невинным из всего сказанного и вообще, гореть мне в аду.
Фото прилагаю.
P.S.
Фотогоафировать шебурщащихся крысят задача не из легких, так что извиняйте за качество фото.

Отдам в добрые руки,  Москва Животные, Крыса, Дети, В добрые руки, Длиннопост
Отдам в добрые руки,  Москва Животные, Крыса, Дети, В добрые руки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему на сайтах обвинили? В чем тут обращение жестокое?

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Обвинили в том, что "не отличила хрен от пальца", что не собираюсь держать разнополых крыс и далее нести ответственность за все потомство/либо содержать в разных клетках, что вообще, нехрен держать домашнее животное, если не готов к таким поворотам событий заранее и тому подобное. И никого совершенно не волнует, что я и муж повара-кочевники и даже постоянную страну жительства не имеем, перебираемся в основном на машине и две огромные клетки при наличии не менее объемного багажа и инвентаря таскать повсюду с собой не можем физически. Кстати, коментарий к этому был такой: "так наконец станьте человеком, купите квартиру и разводите нормально крыс, авось и детки появятся и не надо будет ездить". Ага.
раскрыть ветку (8)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такая хуйня творится во всех кружках по интересу, где имбецилы возводят всё в абсолют, в принципе на пикабу та же хуйня творится.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Я, конечно, была готова к тому, что как всегда будут недовольные, но что моя просьба с пристройством превратится в ополчение - точно не одидала. А главное, крысы-то у меня, на самом деле, довольные жизнью, и ни в чем себе не отказывают
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы где таких нашли? Я на двух сайтах сидел с форумами, абсолютно адекватный народ был, что удивительно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое что смешное, на достаточно известном сайте крысоводов России. Не знаю, может посты мои там уже зачистили, так как "общение" было не очень то и долгим, но то, что добавили в чс это однозначно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это какие-то не очень умные люди. Обычно наоборот, поощряют то, что вы осознали ответственность и отдали крысу другого пола.

P.s. А самца из детей оставили?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчишку одного оставлю, чтоб папаше не скучно жить было. Но если хотите мальчишку, то у меня их аж 3 штуки остается. В зоомаг согласились взять трех самцов и трех самок и то только потому, что они сами же и накосячили, продав мне разнополых крыс. Но чем меньше крысят попадет в зоомаг, тем спокойнее мне будет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это верно. Удачи вам, довольно сложно раздать животных в хорошие руки. Хотя думаю на пикабу у вас уже кто-то «забронировал» крысок? Я пока не могу их содержать, всё же накладно выходит, клетки-то большие нужны. Да и общения много нужно, а я его не смогу предоставить, ибо попугаи довольно много времени отнимают. В

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, многих уже забронировали, одного я сегодня уже отдала. Осталось только троим мальчишкам жилье найти и тогда ни в какой зоомагазин не придется их отдавать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку