Отдам силденафил (Виагра), не могу больше.

Ну его нафиг, только нуждающимся отдам за пиво силденафил. Нет одной таблетки

Отдам силденафил (Виагра), не могу больше. Силденафил, Таблетки, Отдам лекарство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

От виагры (силденафил) эффект не трое суток. Сутки максимум. Вообще это для того, чтобы быстро и сейчас. Не факт, что после вечера останется эффект утром. Алкоголь категорически нельзя.

Другое дело сиалис (тадалафил), с него дольше раскачиваешься, но зато держит сутки железно, бывало и двое суток. Бывает даже, что в течении следующего дня стояк ещё крепче, так что закинуться в пятницу вечером, чтобы продолжить весь субботний день - за милое дело.

И то и другое в принципе может помочь, если не хочется особо и не можется (настроения нет например), но шансов не так много. А вот если хочется и силы ещё остались, но хочется подстраховаться, либо просто поебстись хорошенько, чтоб стереть всё в пух и прах, то очень даже стоит. И опять же в этом случае лучше сиалис.

Кстати дженерики в разы дешевле, действуют аналогично и более разнообразны.

И сиалис на женщин действует также, как и на мужиков, хочется им в разы сильнее. Так что "женская виагра" это всё маркетинговая херня. Даже дженерики стоят больших денег.

Побочки: при приёме сильно повышается давление, закладывает нос. Нельзя людям с проблемным зрением, с проблемами с сердцем, с давлением.

Попробовать стоит. Но начинайте с половины таблетки. Меньше - нет смысла. Больше - многовато, это для серьёзных проблем, либо для 100% уверенности. Вдруг вы даму окучивали год и оплошать нельзя никак )

раскрыть ветку (28)
33
Автор поста оценил этот комментарий

вот я понимаю человек подкован. спасибо за инфу

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Человек не подкован, а распространяет широко распространенные заблуждения.


Ингибиторы ФДЭ-5 хоть и обладают мгновенным действием, принимаются все-таки курсами.


На "хотение" они не влияют вообще никаким образом кроме плацебо-эффекта. Эти препараты всего лишь снижают отток крови из пещеристых тел. Механизм их работы выглядит так: сначала пациент должен возбудиться (самостоятельно, без помощи лекарств!), а после того как кровь начинает поступать в пещеристые тела, происходит их вазодилатация за счет этого лекарства.


Собственно, в этом и преимущество ингибиторов ФДЭ-5 против других методов поддержки эрекции (например, инъекций папаверина), что стояк зависит только от настоящего сексуального возбуждения, а не от лекарства.

7
Автор поста оценил этот комментарий

- Ну во первых прям на рекламу сиалиса похоже))))

- Во вторых кто вам сказал что силденафил (как действующее вещество, а не как конкретный препарат) нельзя с алкоголем? где вы это прочитали? в инструкции этого нет и вообще нигде нет. силденафил можно с алкоголем. не вводите людей в заблуждение.

- В третьих эффект и продолжительность действия силденафила зависит от принятой дозировки. Он выпускаются 25, 50 и 100 мг. Если принять 100 мг у большинства эффект будет дольше.

- ну и последнее - что женщинам хочется в разы сильнее от сиалиса - это вообще комедия))))


В целом все подобные препараты направлены на увеличение кровообращения половых органов, т.е. нужно возбудится самому чтоб препарат проявил свой эффект. Если именно возбуждения нет, то ни сиалис, ни виагра ни другие препараты на основе тадалафида и силденафила работать не будут

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я вас поправлю коллега? Насчет увеличения кровообращения. Там не увеличение кровообращенич присходит, а простым языком те мышцы которые не дают наполняться нашему пещеристому телу в мпх расслабляются под действием аминокислот фосфородиаза _хуяза ну это прочтете в фармокодогическом действии.  Так вот когда мышцы расслабляются, а процес запускается только при половой и мозговой стимуляции (рядом телка или порнуха) то кровь наполняет писю. И соответственно в обратном порядке он падает так как те мышцы напрягаютсч сжимают приток крови. Все

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эмммм...я про принцип и механизм действия и не говорил ничего, это долго и никому неинтересно)). по факту мы получаем конечный результат - улучшенное кровообращение МПХ, на что и нацелены препараты.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

легкое, по сравнению с без препарата, его кровонаполнение тогда уж).

кстати тем кто стесняется с новой девушкой и слишком волнуется и з-за возможной осечки (не встанет) эти препараты как нельзя в тему. ибо член сам все сделает лишь дева приласкает тебя.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи, каждый раз одно и тоже, с новой девушкой. Целуемся у меня в штанах торпеда, как только люки открыты и надо торпедироваться, сразу сник. На второй раз всё ок. И так постоянно
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С волнения и непривычке к новой. Прими таблеточку и норм будет.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь это не у всех? Может я бракованный
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой же не переживай все норм!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, скажи, его продают по рецепту только? Сейчас чекнул на сайтах, все препараты силденафило содержащие типа по рецепту :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же ситуация
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зидена - лучшее. Действие наступает быстрее сиалиса, действует тоже долго, с жирными харчами можно жрать. Говорят, побочки меньше, но лично не испытал никаких. И да - дешевле.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мил человек, у меня завтра случка как раз намечается.... Тряхну стариной
1
Автор поста оценил этот комментарий

А лет тебе сколько, мил человек?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы примерную стоимость всего указали, думаю цены бы вам не было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так гугланите, глупо указывать тут стоимость, она ж в разных городах и аптеках может сильно отличаться

Автор поста оценил этот комментарий

мляяяя, а пописать то как если день-два стоит? а спать как?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть вариант ссать в открытое окно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В плафон на потолке
Автор поста оценил этот комментарий
Соседям
Автор поста оценил этот комментарий

Он не постоянно стоит же. Подумаешь о дивчине дивной, али пощупаешь её, все, аппарат для бурения готов.

Но бывают и ложные срабатывания. Сидя в туалет)

Это меньшая из проблем. Хуже, что нос закладывает нихерово.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хм, так это у меня и без виагры, хоть вроде и годков за 30

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нос закладывает?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

стояк

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если стояк закладывает, советую вам сантехника вызвать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку