Отдам препарат для онкобольных Зелбораф

Отдам препарат для онкобольных Зелбораф Рак и онкология, Лекарства, Отдам лекарство, Онкология, Химки, Бесплатно

Отдам бесплатно 4-5 пачек Зелборафа 240мг для лечения меланомы (BRAF мутаций). Срок годности самой старой пачки - до 07.2019. Самовывоз Химки (Московская область). Для борьбы с мошенниками попрошу заключение, эпикриз и фотографии документов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем минусуете aleov4? @NMPro, зачем убрали название лекарства из тегов?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Да его никто особо не минусует, пост в плюсе.

Зачем название в тегах? Оно и в заголовке хорошо найдется по поиску.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лично я поиском по заголовкам и содержанию почти никогда не пользуюсь. По тегам он как-то более детерминированный. По содержанию обычно находится много лишнего, где искомое упоминается только вскользь, а в тегах обычно суть. Здесь суть в конкретном лекарстве, поэтому вполне логично поставить его в теги.

А при выборе тегов они сортируются по популярности, так что тег с одним постом не мешается почти никак.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1) Не пост, предложение (я не заметил, что тс сам свой тег продвигает)

2) Тем не менее, чтобы увеличить вероятность того, что ищущий найдет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно помню, ТС сам этот тег использовал впервые.

В поиске это вряд ли поможет, т.к. никто на него не подписан. Я заменил на более употребимые варианты, а @ltomme добавила еще пару нужных в данной ситуации. В принципе, мы сделали для этого поста все, что могли.

Смысла сохранять тег Зелбораф нет, т.к. едва ли кто-то в обозримом будущем сделает похожий пост. А в системе будет лишний тег, порой мешающий авторам  выбрать нормальные теги к своему посту.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Окай, если нет такого больше - то ладно, наверное правильно. Просто уже много постов про лекарства такие, думал, что и это уже не впервой. Тогда лучше просто создать сообщество (если такого нет).

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Даже два - Барахолка и Халява. И то, и другое делали для постов такого типа. Только они почему-то почти всегда идут без сообществ

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разве человек ищущий лекарства рискнет искать их в, извиняюсь, "Халяве"? Тогда я лучше предложу в сообщества сделать что-то типа "Важная халява" что ли, да чтоб с премодерацией (правда чур не мне админом). Да и пикабушники сообществами пользоваться не умеют(. Приходится каждый раз "Дорогой тс, а ты не посмотрел, что по тегу Нейронные сети есть замечательное сообщество?" Ну да ладно, это я уже ною

2
Автор поста оценил этот комментарий
хз, может человек прямо сейчас где-то умирает, а вы тут про теги спорите, такие молодцы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку