Отдам лекарства от ХПН у кошек. Нижний Новгород.

Отдам лекарства от ХПН у кошек. Нижний Новгород. Нижний Новгород, Без рейтинга, ХПН, Кот, Ветеринария, Отдам лекарство

Первого января умер от отека легких мой котик. Последние полтора месяца лечила от хронической почечной недостаточности, но креатинин сбить ничем не получилось, и я, наверное, слишком мало сделала для него.


Отдам лекарства (начатые), надеюсь, что они смогут спасти чьего-то кота.

Отдаю за спасибо, но при предъявлении указания о необходимости этих средств.

Есть: гастропротекторы, таблетки для нормализации азотистого обмена (человеческие), алмагель, лактусан, гастрофарм, фосфоглив, из ветеринарного ренал в порошке. Немного ренальных кормов (хиллс к/д паштет) и роял канин селект сухой. По мелочи тоже что-то осталось: физраствор, рингер, шприцы, Б12.


Пожалуйста, пусть этот пост увидит тот, кому действительно нужны будут эти лекарства. Очень хочется помочь кому-то, на себе знаю, как тяжело и дорого поддерживать кота в таком состоянии.


Берегите своих животных, эта дрянь действительно проявляется уже тогда, когда почки почти не работают.

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Очень вам соболезную((( Если никто не откликнется,чтобы взять лек-ва,вы можете их отдать в приют для животных. У нас в городе есть такие и они постоянно нуждаются в медикаментах.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже подумала об этом, когда сегодня разбирала пакет с лекарствами и едой.

Просто я помню хорошо, как денег много уходило на такси, ветеринара, лекарства, и хочется отдать кому-то, у кого вообще никакой поддержки нет, я же понимаю как это.

С работы меня уволили через неделю после того, как я узнала, что кот болеет, и последнюю зарплату на половину недоплатили. Ладно хоть какие-то сбережения были, хватило коту и на спецкорм, и на лекарства, и на ветеринара с такси :)

А если у кого-то котик болеет, а денег даже на лекарства нет? :( А кетостерил тот же он же очень дорогой, тысячи три.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмите котика с улицы,легче станет.Конечно,это будет не ТОТ котик,но любить будете не меньше.У нас две кошки-одной 14 лет,другой 5-й год,обе с улицы.Так вот я понимаю,что старшая уже не молодуха,хотя выглядит прекрасно)) ,но меня несколько успокаивает эгоистичная мысль,что когда питомец у тебя не один,потерю немного легче пережить.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, где-то через пару недель, наверное, возьму уже. Все говорят, что дырку в сердце после ухода кота можно как-то залатать только другим котом, или даже не одним.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В мае 2014года моя дочь притащила с улицы очень маленького,грязного,худого котёнка.Я была очень возмущена,т.к.:"кошка уже есть,на корм и наполнители вон сколько денег уходит, всех с улицы домой не притащишь и т.п." Но куда деваться,оставили.Отмыли,обработали,полюбили. Даже старшая кошка смирилась. Через 3 месяца нашли его мёртвым на улице(тогда у многих коты погибли,видимо,кто-то травил)...Реветь я уходила во двор за сарай,чтобы дочки не видели,потому что мы не стали им говорить,что он умер,сказали,что кто-то,наверное,взял себе- уж очень он ласковый и красивенький был.  И вот недолго-то он у нас пожил,а пусто так стало! Поэтому когда дочь через неделю опять подобрала на улице котёнка,мы были ооочень рады))). Два хвоста в доме- оптимальный вариант)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко так котенка(

Автор поста оценил этот комментарий
Да, где-то через пару недель, наверное, возьму уже.

Обязательно берите. Чем дольше будете думать, тем сложнее будет завести. Мы когда первого потеряли, лет 6-7 никого взять не могли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку