Отдам книги по ОС и ИТ

Отдам книги по ОС и ИТ Отдам, Книги, Без рейтинга

Предпринимаю вторую попытку пристроить книги с фото. Книги находятся в Самаре, при необходимости, я отправлю их Почтой России или транспортной компанией.


Да, я в курсе, что книги старые. И да, я также в курсе, что интернет велик и можно все найти в электровиде. Но пост не для плюсов, а для тех, кому именно эти бумажные книги будут полезны. Просто выбросить рука не поднимается.

Барахолка

360 постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

раз:Если вещь отдаётся даром, то дарящий не требует себе чего-либо взамен. Если происходит обмен, то желательно адекватный, а не "я Вам скрепку. Вы мне-квартиру", Пикабу серьёзный портал.Да.


два:ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!указание города Дарящего или Обменивающего.


три:я сама люблю и жалею животных,чесслово. Но это сообщество для дарения и обмена вещей, не бездомных животных.


три+один:вещи должны быть в хорошем состоянии,ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото и описанием.


Бан только за посты не по теме или оскорбления.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое чудное место, как прием мукулатуры и природе польза и обществу в виде нового продукта.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если никто на этот пост не откликнется, то именно так я и поступлю, спасибо ;)

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что, в Самаре общественные библиотеки закончились? Я свои книжки так и пристраивал.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это вариант. Дойду до ближайшей и узнаю, как у них обстоит с приемом книг. Спасибо за идею.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если отфутболят - загляните в пункты выдачи Лабиринта. У них много где стоят полочки, куда можно принести ненужное и взять нужное

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот об этом я даже не догадывался :) Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Библиотеки обычно не принимают книги в свой фонд от населения, но у них скорее всего окажется полка для буккроссинга. Чтобы хоть чуточку увеличить для книжки, которую отдаёшь на буккроссинг, шансы попасть в заинтересованные руки, можно зарегистрировать эту книжку на сайте буккроссинга (легко гуглится) и указать там, когда и где ты её оставил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про буккроссинг думал, спасибо, что напомнили. Возможно у меня к нему предубеждение, но кажется, что это настолько неразвитая тема. Полки иногда встречаю по городу, но они абсолютно пусты. Нормальных городских сообществ буккроссинга в ВК не нахожу, все какое-то полузаброшенное.

В общем, надо покопаться, спасибо за идею на будущее!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. И лишился я книжки по циске. ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я оставил контактные данные - пиши ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Жалко сука такое на мукулатуру. Вот особенно экченж, я год - два назад покупал на полтора куска урезанную версию. АД тоже хорошая книга, технология сильно не изменилась. Жаль что я на севере живу - все бы забрал. А так почтой очень дорого выйдет.

Автор поста оценил этот комментарий

Такую кладезь знаний в макулатуру?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом нет ничего плохого, человек деньги за эти книги заплатил, знания получил, другие люди не хотят получать знаний, по отношению к книге было бы благородно переработать ее на то, где она смогла бы реализовать себя, а не страдала бы у автора под кроватью осознавая свою ненужность, старость и ущербность.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку