30

Отдам книги по ОС и ИТ

Отдам книги по ОС и ИТ Отдам, Книги, Без рейтинга

Предпринимаю вторую попытку пристроить книги с фото. Книги находятся в Самаре, при необходимости, я отправлю их Почтой России или транспортной компанией.

Да, я в курсе, что книги старые. И да, я также в курсе, что интернет велик и можно все найти в электровиде. Но пост не для плюсов, а для тех, кому именно эти бумажные книги будут полезны. Просто выбросить рука не поднимается.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал redfact 2 года назад

Барахолка

254 поста4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

раз:Если вещь отдаётся даром, то дарящий не требует себе чего-либо взамен. Если происходит обмен, то желательно адекватный, а не "я Вам скрепку. Вы мне-квартиру", Пикабу серьёзный портал.Да.

два:ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!указание города Дарящего или Обменивающего.

три:я сама люблю и жалею животных,чесслово. Но это сообщество для дарения и обмена вещей, не бездомных животных.

три+один:вещи должны быть в хорошем состоянии,ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото и описанием.

Бан только за посты не по теме или оскорбления.

Подробнее
+5

Ух, я брал у друга талмуд по Unix посредине. Вещь знатная. Многие материалы из нее до сих пор актуальны, хотя знания по HP-UX или Solaris вряд ли кому нужны будут. Книги по 2003 серверу можно уже выкидывать. 2008 и 2012 кардинально от нее отличаются.

раскрыть ветку 3
+1

Ну вот не надо. Хпукс и Соляра ещё долго нужны будут.

раскрыть ветку 1
0

Тащем-та именно эти книги нормальны (а если бы была ещё маршрутизация, то вообще 10/10). Основы безопасности и AD с его сайтами и прочим никто не отменял. Разве что произошло разделение всего этого на несколько ролей.

+1

WinServer и Exchange можно смело выкинуть, ну или бомжам дать, скоро зима, согреются.

раскрыть ветку 3
+1

И по каким это соображениям эти две книги можно выкинуть? Будто после 2003 АД поменялся полностью керберос или в экченже поменялась сильно установка и обслуживания кроме как слияния хаба. Практически все так же и осталось помимо изменения в GUI.

раскрыть ветку 2
+1

Я бы заказал, да у меня всё это есть.

Пожалуй, передумал. @GameOver63, в Киров отправить сможете? Как с Вами связаться для передачи персональных данных?

раскрыть ветку 1
+2

Отправлю, отчего же нет?! Можно в вотсап\вайбер +7 девятьдва7 710шесть9 14

0

забрал бы с удовольствием это всё кроме фотографии) если есть ещё возможность для связи scotty67rus@gmail.com

раскрыть ветку 1
0

Написал

0

Не знаю, как отредактировать пост. В общем, друзья, к настоящему моменту остались 5 книг:

- Линукс сервер в виндоус окружении

- АД Винсервер 2003

- ОС Юникс

- Безопасность сети на основе ВинСервер 2003

- Эксчендж 2003

0
У меня так рука на бумажный англо-русский словарь не поднимается, хотя в нем смысла куда меньше, чем в сабже:)
0

А можно "Сетевые операционные системы" и "NetWare 5"?

раскрыть ветку 1
0

Можно :) вотсап\вайбер +7 девятьдва7 710шесть9 14

0

У меня где-то такая валяется

Иллюстрация к комментарию
0

Я бы тоже не отказался, если еще никто не разобрал))

раскрыть ветку 3
0

Юникс для профессионалов, руководство по Циско и Виртуальные частные сети уже готовятся к отправке. Остальное - свободно, выбирайте ;)

раскрыть ветку 2
0
Олифер-Олифер в свое время как библией была. Она и Таненбум, которого чет я не вижу :)
раскрыть ветку 1
+1

Танненбаум с первой попытки ушел, как и книги по Циске и Приклодная криптография Шнайдера :)

0
Есть такое чудное место, как прием мукулатуры и природе польза и обществу в виде нового продукта.
раскрыть ветку 12
+1

Если никто на этот пост не откликнется, то именно так я и поступлю, спасибо ;)

раскрыть ветку 9
0

Такую кладезь знаний в макулатуру?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
36

Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан...

Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан... Кот, Москва, Отдам, Помощь, В добрые руки, Предательство, Спасение животных, Текст, Сила Пикабу, Любимцы, Рыжие, Грусть, Длиннопост, Без рейтинга
Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан... Кот, Москва, Отдам, Помощь, В добрые руки, Предательство, Спасение животных, Текст, Сила Пикабу, Любимцы, Рыжие, Грусть, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
209

Отдам даром

Отдам даром Казахстан, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, Калоприемник, Отдам лекарство, Колостома, Астана, Без рейтинга
Отдам даром Казахстан, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, Калоприемник, Отдам лекарство, Колостома, Астана, Без рейтинга
Показать полностью 3
199

Пока хозяин в отъезде, его кошечку обижают и грозятся от нее вообще избавиться...

Пока хозяин в отъезде, его кошечку обижают и грозятся от нее вообще избавиться... Кот, Москва, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Текст, Бездомные животные, В добрые руки
Пока хозяин в отъезде, его кошечку обижают и грозятся от нее вообще избавиться... Кот, Москва, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Текст, Бездомные животные, В добрые руки
Показать полностью 3
369

Квартира в наследство в радость, а кот нет...

Квартира в наследство в радость, а кот нет... Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Отдам, Домашние животные, Текст
Квартира в наследство в радость, а кот нет... Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Отдам, Домашние животные, Текст
Показать полностью 3
392

Щенка, завязав в мусорном пакете, бросили на произвол судьбы...

Щенка, завязав в мусорном пакете, бросили на произвол судьбы... Щенки, В добрые руки, Отдам, Без рейтинга, Москва, Жестокость с животными, Найдена собака, Домашние животные, Помощь, Сила Пикабу, Длиннопост, Собака, Негатив
Щенка, завязав в мусорном пакете, бросили на произвол судьбы... Щенки, В добрые руки, Отдам, Без рейтинга, Москва, Жестокость с животными, Найдена собака, Домашние животные, Помощь, Сила Пикабу, Длиннопост, Собака, Негатив
Показать полностью 3
166

Выйти замуж не напасть... Коту бы не пропасть...

Выйти замуж не напасть... Коту бы не пропасть... Москва, Отдам, Помощь, В добрые руки, Без рейтинга, Лига Добра, Домашние животные, Длиннопост, Кот
Выйти замуж не напасть... Коту бы не пропасть... Москва, Отдам, Помощь, В добрые руки, Без рейтинга, Лига Добра, Домашние животные, Длиннопост, Кот
Показать полностью 4
206

Большая трагедия маленькой кошки... Стала ненужной, нелюбимой, почти бездомной...

Большая трагедия маленькой кошки... Стала ненужной, нелюбимой, почти бездомной... Черный кот, Москва, Доброта, Отдам, Помощь, Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Любимцы, Длиннопост, Кот
Большая трагедия маленькой кошки... Стала ненужной, нелюбимой, почти бездомной... Черный кот, Москва, Доброта, Отдам, Помощь, Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Любимцы, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
77

Семья воссоединяется, значит, кошку на улицу...

Семья воссоединяется, значит, кошку на улицу... Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Без рейтинга, Отдам, Домашние животные, Длиннопост
Семья воссоединяется, значит, кошку на улицу... Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Без рейтинга, Отдам, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 3
68

Отдам в добрые руки!

Отдам в добрые руки! Отдам, Без рейтинга, Макс Фрай, Книги, Бесплатно, Длиннопост, Москва
Отдам в добрые руки! Отдам, Без рейтинга, Макс Фрай, Книги, Бесплатно, Длиннопост, Москва
Показать полностью 3
167

Помогите найти безумную книгу [Найдено]

51

Хочу подарить две книги

Хочу подарить две книги Книги, Разработка, Игры, Дизайн, Gamedev, Отдам
print("Общий салам криэйторам игр!")
Хочу подарить две книги, которые посвящены разработке игр:

41

Помогите найти книгу (найдено)

263

Отдам книги г. Москва

Отдам книги г. Москва Книги, Медицина, Без рейтинга, Отдам
49

Найдены книги

Найдены книги Без рейтинга, Книги, Находка, Длиннопост
Показать полностью 5
1203

Отдаётся библиотека книг по истории древнего мира и средневековья

Отдаётся библиотека книг по истории древнего мира и средневековья Книги, Бесплатно, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Уфа
Отдаётся библиотека книг по истории древнего мира и средневековья Книги, Бесплатно, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Уфа
Показать полностью 9
40

Куда деть книги? Нужен совет

Куда деть книги? Нужен совет Книги, Литература, Без рейтинга, Длиннопост
Куда деть книги? Нужен совет Книги, Литература, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1
59

Отдам книги (г.Мурманск)

Отдам книги (г.Мурманск) Книги, Бесплатно, Мурманск, Отдам
Показать полностью 1