29

Отдам книги по ОС и ИТ

Отдам книги по ОС и ИТ Отдам, Книги, Без рейтинга

Предпринимаю вторую попытку пристроить книги с фото. Книги находятся в Самаре, при необходимости, я отправлю их Почтой России или транспортной компанией.

Да, я в курсе, что книги старые. И да, я также в курсе, что интернет велик и можно все найти в электровиде. Но пост не для плюсов, а для тех, кому именно эти бумажные книги будут полезны. Просто выбросить рука не поднимается.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал redfact 1 год назад
+5

Ух, я брал у друга талмуд по Unix посредине. Вещь знатная. Многие материалы из нее до сих пор актуальны, хотя знания по HP-UX или Solaris вряд ли кому нужны будут. Книги по 2003 серверу можно уже выкидывать. 2008 и 2012 кардинально от нее отличаются.

раскрыть ветку 3
+1

Ну вот не надо. Хпукс и Соляра ещё долго нужны будут.

раскрыть ветку 1
0
Ну хз. Вам виднее. Я никогда вживую с ними не сталкивался.
0

Тащем-та именно эти книги нормальны (а если бы была ещё маршрутизация, то вообще 10/10). Основы безопасности и AD с его сайтами и прочим никто не отменял. Разве что произошло разделение всего этого на несколько ролей.

+1

WinServer и Exchange можно смело выкинуть, ну или бомжам дать, скоро зима, согреются.

раскрыть ветку 3
+1

И по каким это соображениям эти две книги можно выкинуть? Будто после 2003 АД поменялся полностью керберос или в экченже поменялась сильно установка и обслуживания кроме как слияния хаба. Практически все так же и осталось помимо изменения в GUI.

раскрыть ветку 2
+1

В ИТ все меняется с такой скоростью что пока выпускают книгу, плюс пока её переведут на русский, она становится уже устаревшей.

раскрыть ветку 1
+1

Я бы заказал, да у меня всё это есть.

Пожалуй, передумал. @GameOver63, в Киров отправить сможете? Как с Вами связаться для передачи персональных данных?

раскрыть ветку 1
+2

Отправлю, отчего же нет?! Можно в вотсап\вайбер +7 девятьдва7 710шесть9 14

0

забрал бы с удовольствием это всё кроме фотографии) если есть ещё возможность для связи scotty67rus@gmail.com

раскрыть ветку 1
0

Написал

0

Не знаю, как отредактировать пост. В общем, друзья, к настоящему моменту остались 5 книг:

- Линукс сервер в виндоус окружении

- АД Винсервер 2003

- ОС Юникс

- Безопасность сети на основе ВинСервер 2003

- Эксчендж 2003

0
У меня так рука на бумажный англо-русский словарь не поднимается, хотя в нем смысла куда меньше, чем в сабже:)
0

А можно "Сетевые операционные системы" и "NetWare 5"?

раскрыть ветку 1
0

Можно :) вотсап\вайбер +7 девятьдва7 710шесть9 14

0

У меня где-то такая валяется

Иллюстрация к комментарию
0

Я бы тоже не отказался, если еще никто не разобрал))

раскрыть ветку 3
0

Юникс для профессионалов, руководство по Циско и Виртуальные частные сети уже готовятся к отправке. Остальное - свободно, выбирайте ;)

раскрыть ветку 2
0

А я могу забрать энциклопедию веб-дизайнера и цифровую фотографию))

раскрыть ветку 1
0
Олифер-Олифер в свое время как библией была. Она и Таненбум, которого чет я не вижу :)
раскрыть ветку 1
+1

Танненбаум с первой попытки ушел, как и книги по Циске и Приклодная криптография Шнайдера :)

0
Есть такое чудное место, как прием мукулатуры и природе польза и обществу в виде нового продукта.
раскрыть ветку 12
+1

Если никто на этот пост не откликнется, то именно так я и поступлю, спасибо ;)

раскрыть ветку 9
+1
А что, в Самаре общественные библиотеки закончились? Я свои книжки так и пристраивал.
раскрыть ветку 7
0

Жалко сука такое на мукулатуру. Вот особенно экченж, я год - два назад покупал на полтора куска урезанную версию. АД тоже хорошая книга, технология сильно не изменилась. Жаль что я на севере живу - все бы забрал. А так почтой очень дорого выйдет.

0

Такую кладезь знаний в макулатуру?

раскрыть ветку 1
+1
В этом нет ничего плохого, человек деньги за эти книги заплатил, знания получил, другие люди не хотят получать знаний, по отношению к книге было бы благородно переработать ее на то, где она смогла бы реализовать себя, а не страдала бы у автора под кроватью осознавая свою ненужность, старость и ущербность.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: