Отдали честь легенде

Год назад,когда мы стали вместе жить с моим нынешним мужчиной,я лазила в картах,и увидела что рядом с нами находится город Фрязино.

Еще тогда я поржала,напомнила Сереге про свидетеля,и пошутила: А прикинь мы там распишемся?Весело же будет))

Прошел год.Мы начали подготовку к свадьбе,и нам обоим пришла в голову одна и та же идея.

Отдали честь легенде Свадьба, Свидетель из Фрязино, Длиннопост

Сам загс хороший,персонала всего два человека,но все было на уровне))На наши разговоры внимания не обращали,все было хорошо.

И собственно,мы не могли не повторить то самое фото))Да не 1 в 1,но вроде похоже))

Отдали честь легенде Свадьба, Свидетель из Фрязино, Длиннопост
Отдали честь легенде Свадьба, Свидетель из Фрязино, Длиннопост

А наш свидетель стал новым свидетелем из Фрязино))

Спасибо Легенде за сегодняшний день.

❤️

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
19 месяцев назад попытка самовыпила, а дома муж и дети... Про 5 литров пива всосать за час я молчу - на фото и без слов все видно.
Live is life.Part 3
А потом Кащенко (а туда просто так не отправляли)
интересно, пухляш осознаёт в какую клоаку он провалился в ЗАГСе и что его ждет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие дети то? Там ни слова про детей. В посте до этого она как раз писала что её заебали родственники с требованием внуков.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, тут мой косяк, но общего пиздеца это никак не меняет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если автор на терапии, то не вижу трагедии. Кукуха щас у половины планеты не стабильна, а остальная половина просто не обследованная.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня «диагноз» был циклотимия,это всратая форма БАР.терапию принимала 4 месяца,уже два года живу без нее,не было больше похожего.

Циклотимия была приобретенная,в следствие того что я работала сутками,и спала раз в 2-3 дня по два часа

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку