Отчёт по творчеству

Прорвало меня перед днём рождения и сделала огромную кучу линогравюр-открыток на бумаге ручной работы с котами, заяцами и Адептус Механикус. Сходила потом в офис и всем раздала. Круто было

Отчёт по творчеству Каллиграфия, Линогравюра, Пятничное, Пятничный тег моё, Творчество, Открытка, Крафтовая бумага, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

В попытках побороть синдром отличницы вырезала микроцветочек и применила его в микрооткрытке. Нраицца

Отчёт по творчеству Каллиграфия, Линогравюра, Пятничное, Пятничный тег моё, Творчество, Открытка, Крафтовая бумага, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Ну и ещё граммульку заяцев и котиков, но на бумаге акварельной. С обратной стороны чуток каллиграфии

Отчёт по творчеству Каллиграфия, Линогравюра, Пятничное, Пятничный тег моё, Творчество, Открытка, Крафтовая бумага, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Отчёт по творчеству Каллиграфия, Линогравюра, Пятничное, Пятничный тег моё, Творчество, Открытка, Крафтовая бумага, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Закупилась материалами для печати на одежде. Пробну запачкать футболки и тоже кому-нибудь раздать

Пятничное [МОЁ]

1.4K пост4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.