Отчисление

Добрый день, уважаемые пикабушники. А если честно, то день сегодня не особо добрый...
Каждый из вас встречал подобных мне ноунеймов, которые приходят на Пикабу для того, чтобы заручиться поддержкой и поныть о своих проблемах. Плакаться я не собираюсь, но расскажу о том, как сегодня меня отчислили из техникума.
Честно говоря потраченного времени жаль, дважды переваренный кал, ведь именно столько лет я прое... потратил на учебу в этом замечательном образовательном учреждении.
По началу я думал, что эта специальность мне что-то даст и уже грешным делом начал думать о том, что она мне подходит. Однако, с каждым месяцем проведенным здесь, я все сильнее и сильнее разочаровывался в своем выборе. Изначально я учился на твердого ударника, но со временем начал копить долги, прогуливать занятия, да и вообще забивать на учебу.
Сейчас кто-то скажет, что я ленивый увалень, который не может поднять свою задницу и сдать свои долги, я даже парировать не буду... Да, я увалень и придурок неописуемый, ты прав(а), мои несколько лет жизни просто так улетели в трубу и больше мне их никто не вернёт.
Сейчас меня ожидает армия, а после нее я скорей всего буду работать охранником в местной пятёрке, может в таксисты пойду. В принципе я не жалею об отчислении, мне здесь не нравится и я не хочу тратить свою жизнь на работу, которая не принесет мне никакого удовольствия. Хотя...
Мне очень жаль усилий своих родителей, которые старались мне дать самое лучшее, а я взял и подвёл их... Не оправдал их ожиданий... Что делать? Как мне оправдываться? Как объяснить? Не знаю...
Вот такая вот у меня грустная история произошла сегодня)