543

Отбою нет от этих женщин

В штате Огайо мужчина попытался отбиться от группы женщин

Свидетели говорят, что первыми драку начали женщины. Полиция пока никак не комментирует инцидент. Человек, снимавший все на видео заявил, что не хотел впрягаться в это дело, т. к. сам был атакован:

"Я не хотел этого делать, потому что чем больше людей втянутся в ситуацию, тем хуже она могла стать, ведь что бы могло быть если бы я впрягся и меня ударили заправочным пистолетом?"

http://www.cleveland19.com/2019/04/15/women-attack-man-durin...

Дубликаты не найдены

+65

Новый трейлер к "Планете обезьян".

раскрыть ветку 3
+95

белые посетители заправки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11
+5

И, кажется, у обезъянок бешенство

+38

Тут созрел вопрос, фемки же за равноправие т.е. как и мужику в бубен за такое или нельзя девушек бить?

раскрыть ветку 14
+23

как бы считается что вообще нельзя бить не мужиков не баб, потому фемки в данном вопросе выкрутятся легко

раскрыть ветку 10
+11
+4

Как бы нифига не выкрутятся. В рамках САМООБОРОНЫ от нападающих впятером - можно и нужно бить в бубен, так что не отмажутся :)

раскрыть ветку 7
+6

но не те что на видео, ведь судить их будут тоже по одному закону если чувак захочет написать куда следует

+5
0

Чучуть не то слово ты использовал. Равноправие - это когда все равны в своих правах, законных правах (и бить людей права по умолчанию нет ни у кого).

А вот равенство - это когда можно бить в бубен всех, и женщин и детей) все равны, исключений нет) за что кстати фемки воюют нынче непонятно, думаю за то что конкретно им в данный момент выгодно. Но это никак не равноправие, и не равенство. Имхо

раскрыть ветку 1
0

(и бить людей права по умолчанию нет ни у кого).

У всех есть такое право в рамках самообороны от 5 людей.

+20
Женщин, конечно, больше, но чувак бы их перещелкал если бы захотел. Видно же, что он специально уходит от конфликта, ну а я в очередной раз убедился, что у многих женщин отсутствует инстинкт самосохранения в таких ситуациях. Какая бы ты не была самостоятельная и как бы ты не определяла свой гендер как Мото-Мото парень все равно сильнее и надо успокоить свою жопу горящую.
раскрыть ветку 2
+3

Дык они думаешь не в курсе, что им ничего он не станет делать? Вседозволенность, безнаказанность, беспредел - ничего нового :)

+1

Знал бы как это сложно, узбагоить пылающие жопы.

+10

Чёрные бранятся - только тешатся.

+19

На видео ясно что все действующие лица не очень "белые". Вот прям в тему, сегодня как раз задумался о равноправии человеков с различным  цветом кожи...

Во многих городах мира есть так называемые "гетто", в которых "не цветному" лучше не появляться. (лично знаю перса, что ездил работать в США, так ему сразу дали карту с обозначенным красным контуром, куда лучше не заходить). Почему нет таких же "белых" кварталов, в которых было бы опасно появляться "не белому"?

Я так понимаю о равноправии опять речи нет?

раскрыть ветку 12
+31

Где то читал что в Америке в некоторых штатах негры не лезут в русские и китайские районы. Потому что в одних можно опиздюлится и попасть в рабство, а в других пойти на запчасти и порошок для потенции.

раскрыть ветку 10
+2
Это получается, что полиция не контролирует ситуацию от слова совсем? Если это стало нормой? И там за такое большой шанс отгрести пулю или срок. Получается, что поведение обычное и риск минимальный?
раскрыть ветку 8
+1
А бурятским районами, пугают заключённых. В тюрьмах)
+30

там просто гопников много. а до белого легче все всего доебаться, т.к. сразу видно что "ты не с нашего района, пацанчик". а когда белых нет, капусту рубят с черных, в гетто процентов 70 преступлений связано с нападением на "собратьев по цвету кожи". К тому же гетто не только негры живут, бывают и мексиканские например.

Вообще гетто тесно связаны с преступностью, которая вполне себе делится на этнические группировки: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD...

Вот страны вроде разные, а проблемы одинаковые. гопники, преступные группировки, ауешный образ жизни.... у нас - цыгане, чеченцы. у них латиносы и негры...

+9

Голосом Дроздова: И вот мы можем наблюдать, как стая шимпанзе отгоняет приблизившуюся к ним гориллу.

+4
Да заебали феминистки!!! Одной дал по ебалу - она же сама хочет, чтоб, как у мужиков все, - остальные сразу приумерят пыл!!!
+3

в конце сирена завыла или деваха?

раскрыть ветку 3
+1

"сирена" и "деваха" - разные названия одного и того же.

-1

не могу понять.

раскрыть ветку 1
0

полиция понаехала. Там были крики "полис", вроде бы...

+3

У них там перцовых баллончиков нет штоле? Хотя... если есть в кармане кольт, то зачем платить больше.

раскрыть ветку 2
+5
Какой Вы не изобретательный..
Заправочный пистолет и зиппо!
+1
Только хотел написать: я б по ебальнику прошёлся..
но вот кольт остановил
+2

И почему же прочитав только заголовок я уже знал, что будут черножопые.

+1
Где же Сюткин, когда он так нужен?
+1

Когда ввёл чит FUNNYMAGNET

+1
Зомби апокалипсис, начало
+1
Вздорные у них бабы!
раскрыть ветку 1
+3
С пальм слезли
0

Она шланг с пистолетом вырвала "..... Бежать....Однозначно бежать ....."

0

это же PUSSY RIOT!!!

0
Женщина поднявшая руку на мужчину,автоматически переходит в статус спарринг-партнёра )))
0
Что за дичь там происходит?
0

Вопросов больше чем ответов.

0
Блин как же это весело выглядит!)
0

все проблемы из-за дыр,даже у дыр проблемы из-за дыр:))))))))))))

-1

Так там же не женщины, а негры. Как их?.. Самки негров.

-1

Угадай цвет не открывая видео. Бинго!

-6

Сюткина достали с мемами про ББПЕ, он сделал операцию-обратный-майклджексон переехал в страну равноправия, но не смог сдержать старых привычек.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: