От универа до армии.

Еще с самого детства родители готовили меня к тому, что я буду учиться, буду иметь высшее образование, буду работать головой, а не руками. Я и сам принял для себя эту мысль. После девятого класса я пошел в гимназию, доучиваться до 12 класса. (Живу в Эстонии.) В 9 классе я познакомился с девушкой. Мы начали встречаться и так до 12 класса. В прошлом году мы закончили 12 класс, пошли в универы и начали жить вместе в собственной квартире. Жили дружно, весело. И вот пару дней назад я узнал, что с 8 класса она регулярно занималась сексом со своим отцом. В последнее время тоже были случаи. Я поговорил с обоими и выяснил, что это правда. С девушкой я разошелся, университет бросил. Родителей у меня нет. Неделю сидел в запое, жалел себя. Позавчера понял, что денег на пойло больше нет. Сидел, смотрел вникуда. Тут до меня дошло. У меня всё еще есть родина, Россия. Не обязательно сидеть на одном месте и горевать из-за шлюхи. Я решил. Поеду в Россию и пойду в армию. Парень я спортивный и наверняка меня возьмут. Вот так вот я от одного из самых лучших университетов пришел к решению служить в армии. Надеюсь услышать ваше мнение, а так же хотел поведать свою историю хоть кому-то.