От девочки из Украины

Россияне, прошу вас не верьте тому, что украинцы вас ненавидят. Да, я согласна, что сейчас идёт полная украинизация, национализация. На самом деле - происходит просто зомбирование людей. Новости показывают только одну сторону медали, политики снова рассказывают о том, как они не предадут народ и как они готовы бороться. Они хотят спихнуть всю вину на Януковича. Безусловно - он виноват, но простите, разве не вы как бараны не могли прийти к соглашению, в то время как на улицах расстреливали людей. Я с полной уверенностью говорю, что многие наши люди отлично относятся к России. Мы же братья. Сколько можно делить газ, ругаться, обсирать друг друга. Нам страшно. А людей на майдане накачивают наркотиками, добавляя их в чай, кофе и прочее. Были обращения в больницу, моя знакомая лечится от наркозависимости. Хаос. Пожалуйста, не думайте что мы ополчились против россиян, вовсе нет. Нам очень нужна сейчас ваша поддержка.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы находите это забавным?
можно пруфы кстати?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://bav-eot.livejournal.com/105049.html
Автор поста оценил этот комментарий
Вы находите это забавным?
можно пруфы кстати?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://ru-an.info/новости/на-майдане-обманутую-молодёжь-тайком-кормят-наркотиками/
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка явно из России. Сидит пьет чай, кофе и т.д
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, вы прям экстрасенс. Может ещё точный адрес назовёте?)
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю! небось с Донбасса или Крыма, а уже за всю Украину решает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не решаю за всю Украину. Да, живу в Луганске, говорю что НЕ ВСЕ УКРАИНЦЫ НАСТРОЕНЫ ПРОТИВ РОССИЯН. Высказываю свою точку зрения и не только свою. Я люблю Россию, все мои родные родом оттуда. Некоторые родственники живут в ростовской области. ПОчему я не могу высказаться?
Автор поста оценил этот комментарий
апд. фейк вы написали при чем с аккаунта однодневки, вы, зарегестрировались только для того что бы пустить этот вброс в массы? кстати вот как раз из-за таких как вы информация искажаеться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Юху, окей. Однодневка публикует вброс. Забавно
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с ребятами, мы за вас очень, очень переживаем. Только вот зайдя сегодня в группу Киева в контакте и написав пару комментариев с поддержкой украинцам, наткнулась на оскорбления в свой адрес. И не я одна, много наших соотечественников писали там комментарии и получили того же. Мы вас искренне любим и поддерживаем! Мира Вам, Братья Славяне!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, спасибо вам. Но вы же понимаете, что неадекватных людей достаточно. Они реагируют не только на вас так, вы понимаете? Они готовы облить дерьмом любого, кто имеет другую точку зрения. Увы.
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, блядь, накачивают наркотиками? Не неси хуйню дурочка, и засунь себе этот вброс в жопу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очень стереотипно думать, что это обыкновенный вброс. Разве я не имею права высказать свою точку зрения? Вы сами откуда?
Автор поста оценил этот комментарий
девочка-я верю что бандеровские фашисты нас любят.от такой любви и язык русский запретили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто ничего не запрещал. И вообще, оперировать такими понятиями как "фашисты" и "бендеровцы" крайне неразумно. Раз уж на то пошло - юго-восточная часть Украины практически вся русскоязычная. мы были сами не в восторге от того, что отменили языковой закон. И вы представьте себе - все фильмы в кинотеатрах у нас с украинской озвучкой. Доктор Хаус, Шерлок, Гарри Поттер - по телевизору тоже на украинском. Вы можете мне возразить и это ваше право. Но я так понимаю вы из России, но не в обиду вам - российское СМИ несколько искажает события, поверьте мне я смотрела Российские новости. Что там говорить, если наше украинское СМИ не объективно освещает ситуацию.