От девочки из Украины

Россияне, прошу вас не верьте тому, что украинцы вас ненавидят. Да, я согласна, что сейчас идёт полная украинизация, национализация. На самом деле - происходит просто зомбирование людей. Новости показывают только одну сторону медали, политики снова рассказывают о том, как они не предадут народ и как они готовы бороться. Они хотят спихнуть всю вину на Януковича. Безусловно - он виноват, но простите, разве не вы как бараны не могли прийти к соглашению, в то время как на улицах расстреливали людей. Я с полной уверенностью говорю, что многие наши люди отлично относятся к России. Мы же братья. Сколько можно делить газ, ругаться, обсирать друг друга. Нам страшно. А людей на майдане накачивают наркотиками, добавляя их в чай, кофе и прочее. Были обращения в больницу, моя знакомая лечится от наркозависимости. Хаос. Пожалуйста, не думайте что мы ополчились против россиян, вовсе нет. Нам очень нужна сейчас ваша поддержка.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
наркотики на майдане? оукей... девушка, поверте мне, я пробывал некоторые наркотические вещества, каюсь, после чая я не почувствовал абсолютно ничего. но вот если там походить без распиратора, то да можно травануться как и газом который использовал "беркут" та и дымом от горящих покрышек. но то что вы написали вброс... вы были там хотя бы раз что бы так говорить?
большинство людей уже не верит ни тем шутам которые выступают на майдане ни партии януковича.
ваша знакомая могла подсесть на наркотики и в другом месте, даже если у вас такая существует. пожалуйста если можно то пруф в студию с экспертизой которую проводили по чаю на майдане.
я не чувствую ненависти ни к русским людям ни к украинцам. большинство людей сейчас уже просто пытаеться сохранить целостность страны.
так что, сударыня, не подливайте масла в огонь, поверте, нам тут и так не очень хорошо живеться.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько людей сжег напалмом? и понравилось ли жечь и забивать дубинками?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вы уверены что все кто на майдане кидал напалм и избивал других дубинками? мне вас очень жаль. я не говорю что Вы зомбированый или еще что-то просто, Вы, не все видели и все.
стереотипное мышление это достаточно сильная помеха для восприятия информации, я не заявляю что я вот прямо такой святой, я туда пошел из-за того что я 4 месяца не получал зп. 4 месяца. контора на которую я работаю занимаеться продвижением SAP, контора принадлежит людям из Донецка и Днепропетровска. на вопросы когда будет зп мне отвечали завтраками, я был вынужден кататься в Днепропетровск(офис) каждую неделю за свой счет, и когда мне заявили что я должен пойти на антимайдан, я попросту уволился.
на майдане же я был до тех пор пока не увидел клоунов(Тягныбок,кличко,яценюк) которые мололи ахинею и понял что там ловить нечего.
так что простите, но не гребите всех под одну расческу.
я ответил на Ваш вопрос?
Автор поста оценил этот комментарий
вы тоже однодневка которая явилась сюда для розжига межнациональных страстей?
Автор поста оценил этот комментарий
апд. фейк вы написали при чем с аккаунта однодневки, вы, зарегестрировались только для того что бы пустить этот вброс в массы? кстати вот как раз из-за таких как вы информация искажаеться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Юху, окей. Однодневка публикует вброс. Забавно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы находите это забавным?
можно пруфы кстати?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://ru-an.info/новости/на-майдане-обманутую-молодёжь-тайком-кормят-наркотиками/
Автор поста оценил этот комментарий
http://bav-eot.livejournal.com/105049.html
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку