Остров сокровищ. Ремейк

-Лопни мои яйца! Да ведь это же Джим Хокинс! Какая встреча!

Джим был отважным малым, поэтому в ответ только пукнул и пару раз икнул. Он нихуя не ожидал что вернувшись ночью в форт, застанет там пиратов, во главе с одноногим Джоном Сильвером.

-Ну, проходи, проходи, хуле встал? - гостеприимно осклабился Сильвер.

Стоящий неподалеку от двери пират, отвесил Джиму подсрачника, подтверждая приглашение.

-Не пиздите меня дяденька! - завопил Джим отлетев к стене и почесал ушибленое место. - Сам я не местный, а здесь и вовсе случайно оказался. Просто двери перепутал. Думал это туалет.

-Да, ну нахуй! - не поверил Сильвер.

-Беспесды! - подтвердил Джим и для убедительности пукнул еще раз.

-Хочешь наебать старого товарища? - продолжал сомневаться Сильвер.

-Ни в коем случае! - Джим скорчил рожу по убедительнее и решил сменить тему.

- А кстате, где же доктор Ливси, Трелони, и капитан?

-А хуй их знает? Съебали куда-то. А зачем тебе доктор, Джим? Ты не заболел случаем? Хе-хе... - подебнул его Сильвер.

Тут на Джима, совершенно некстати, накатил приступ отчаянной храбрости, который в данном конкретном случае, граничил с мазохизмом. Он надменно посмотрел на недовольные рожи пиратов и произнес внушительную речь, за которую справедливо полагал отхватить нехилых пиздюлей.

Читатель, не суди строго Джима за этот поступок. Хуле с него взять, долбаеба малолетнего?

-Нахуй доктора! - гордо произнес Джим. - Я вижу господа, что все вы хотите дать мне песдоф, только не можете сообразить за-что. Так я скажу вам! Это я, сидя в бочке подсмотрел как ты, Джон Сильвер, дрочил в трюме и рассказал потом об этом доктору, сквайру, и капитану! Это я, спиздил корабль и спрятал его на дне океана, так, что теперь хуй кто из вас сможет его найти! Это я, убил Кеннеди, трахнул Монику Левински, и напиздел Бушу что в Ираке есть ядерное оружие! Это я...

На этом месте Джон Сильвер, прервал речь его, ударом костыля по голове. Мозги Джима брызнули на стены и ебальники охуевающих пиратов.

-Затуши огонь, Дик, - приказал Сильвер одному из пиратов. - А то бля, спать уже пора! Завтра отправляемся на поиски сокровищ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
на зоне осваивают Стивенсона
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку