Осторожно! Непорядочные квартиросъемщики.

Пост-предупреждение жителям Санкт-Петербурга и ближайших пригородов. Предыдущий пост удалили по причине моей невнимательности и указанию ФИО действующих лиц. Я исправилась, в остальном текст практически не изменен. Итак, никогда не сдавайте свою квартиру  отдельным жителям республики Калмыкия, а именно, девушке с очень длинными волосами, ее мужу и ее брату. Они снимают двушки с хорошим ремонтом. К вам придет девушка смотреть квартиру, вся такая милая, будет говорить про то, что работает в банке, а ее кошка породистая и никогда-никогда не попортит ваше имущество. А если вы им сдали уже, то гоните их взашей. После себя в моей квартире они оставили лютейший бардак. В кухне залито жиром все, даже оконные откосы. Уборке кухня вместе с кухонным гарнитуром не подлежат, необходим ремонт (а он был сделан в 2015 году). Один из диванов, разодранный их кошкой и разорванный по шву (гостями, видимо) отдали безвозмездно нуждающимся. Кошка, вообще, много что разодрала. Кафель в ванной не отмывается от грязи, а там также был сделан ремонт свежий. Унитаз раздолбаный и требует замены. И так далее. Коммуналку товарищи не платят, видимо, принципиально, а после уговоров платят частями. Полностью сумму долгов мне возместили после долгой переписки, а вишенкой на торте стало заявление в суд за долги энергосберегающей компании. Я знаю, сама виновата, что не настаивала на полной оплате к/у, видимо, еще не до конца потеряла веру в людей. А проверить состояние квартиры не могла, т. к. жила в другом городе. Но суть поста не в этом, а в том, что бы предупредить пикабушников. Ищите квартирантов поприличнее, берегите нервишки. И я не ною, а думаю обратиться в суд. П. С. Извиняюсь за слог, совсем не писатель.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

обидно что земляки такие Вам попались, пон маю Вас и как возможность немного морально удолетвориться напишите свое возмущение на ресурс подслушано в калмыкии и позор калмыкии. Думаю Вам будет морально легче, а моим землякам стыдно так как республика маленькая и пересуды это то что многие не любят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, сделай, как человек тебе посоветовал! И туда можешь уже и фото залить, и фамилии указать. Пусть Республика знает, кто её позорит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку