Осторожно, мошенники в Скайпе!

Или история про то, как только что нас с женой чуть не развели на 3000 рублей, взломав скайп знакомых. Извините если коряво, клеил в спешке.
Осторожно, мошенники в Скайпе! Или история про то, как только что нас с женой чуть не развели на 3000 рублей, взломав скайп знакомых.  Извините если коряво, клеил в спешке.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас так много мошенников, ужас просто! Тете с дядей как - то ночью позвонили и сказали, что их сын избил какую-то девушкуи требовали с них 150000...дали трубку какому-то мужику и тот в трубку со слезами :мам, прости, помоги мне и тд. Тетя с дядей в др городе живут, а сын в нашем, ну и дядя нам позвонил, узнать что случилось...такая паника у них была...кошмар...ладно хоть нам позвонили, объяснили им что это мошенники..а ведь они уже были готовы деньги отдать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У моего друга такая же ситуация была ( Беларусь, Гомель) позвонили родителям (а мы с друганом как раз на шашлыки ездили) позвонили (взяла мама) и сказали что ваш сын сбил девушку. требовали кучу денег... у его мамы истерика. берёт отец трубу, ему историю повторяют. Ну а он что? Он сказал либо вы ошиблись либо это больше не мой сын. и всё вырубил телефон. через час я мобилку врубил - мне СМСка пришла "вам звонили" я перезвонил его родителям (знакомы давно и хорошо) сказал что всё норма, сидим шашлык едим горячительным запиваем гуляем короче)

мне тогда даже в голову придти не могло зачем они в середине ночи мне звонили О_О
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку